Меню

Новости

«Мои люди, мой остров»: Рики Мартин помогает Родине

«Мои люди, мой остров»: Рики  Мартин помогает Родине
Как известно, 20 сентября остров Пуэрто-Рико пережил стихийной бедствие. На него обрушился чудовищный ураган «Мария». Известнейший пуэрториканец Рики Мартин не остался в стороне от этого события, как и многие другие звезды Голливуда.
AD
AD
До сих пор в стране нет доступа к питьевой воде, нет электричества и связи. Поэтому 46-летний певец прилетел не с пустыми руками. Он привез жителям острова гуманитарную помощь: медикаменты, продукты питания, питьевую воду и солнечные батареи.
На своей страничке Мартин выставил фотографию с места события и написал: «Мои люди, мой остров. Все будет хорошо!»

Подписчики не перестают благодарить Мартина:

«Этот человек имеет золотое сердце! Мартин красивый внутри, и его душа это отражает. Вот почему он прекрасен снаружи!»

«Миру нужно больше таких людей, как ты!»

«Бог очень рад, что вы здесь, на земле и помогаете своему народу!»

«Мартин, вы – человек, исполненный света!»

«Вы – самое красивое и хорошее, что есть в мире!»

«Мартин, все, что ты отдаешь, потом к тебе вернется приумноженным!»

«Бог защитит тебя и Пуэрто-Рико!»
Стоит отметить, что гуманитарный кризис на острове затронул 3,5 млн человек. Рики Мартин, как и другие известные актеры и певцы, создал свой фонд помощи для сбора средств. Его личные пожертвования – 100 тысяч долларов. Американцы считают, что правительство США слишком медленно действует на зависимой от них территории.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325