Меню

Новости

«Мои люди всегда со мной»: Ольга Бузова поблагодарила близких за поддержку

«Мои люди всегда со мной»: Ольга Бузова поблагодарила близких за поддержку
Телеведущая Ольга Бузова переживает. Фанаты считают, что предметом беспокойства звезды шоу «Дом-2» стала недавняя помолвка ее бывшего мужа, футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова.
AD
AD
Бывший муж телеведущей и певицы Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов на днях сделал предложение модели Анастасии Костенко. Пока будущие супруги рассказывают о любви на страницах «Инстаграма», Бузова в своем микроблоге публикует грустные посты о мужчинах и их ветрености.
https://www.instagram.com/buzova86/
https://www.instagram.com/buzova86/
В последних записях Ольга решила поблагодарить своих близких людей за поддержку, которую они ей оказывают. Поклонники решили, что знаменитость сильно переживает из-за того, что ее бывший возлюбленный весьма быстро после их разрыва обрел счастье.

Напомним, Бузова и Тарасова, для которого брак с ней был вторым, развелись 30 декабря прошлого года. На днях стало известно, что футболист решил вновь сыграть свадьбу. Его новой избранницей стала «Вице-Мисс Россия 2014» Анастасия Костенко, с которой они уже год вместе.

Ольга Бузова публикует фото с младшей сестрой и друзьями, которые всячески ее поддерживают:

«Лапа моя, спасибо, что всегда рядом, я тебя очень люблю!» , - написала звезда «Дома-2» сестре Анне.

Ольга также поделилась видео, в котором можно увидеть, как она едет в машине и поет. Ролик Бузова подписала следующим образом:

«Мои люди всегда со мной. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Я не знаю, что бы я делала без вашей поддержки».

Подписчики Ольги Бузовой в последнее время всерьез обеспокоены ее состоянием. Они считают, что ей пора перестать думать о бывшем супруге и начать стоить другие отношения:

«Оля, не переживай. Тарасов этот разведется и с третьей женой, для него это, видать, нормальное явление».

«Бузова, ну когда ты ума наберешься-то? Вновь печаль о Тарасове? Не хватит ли?»

«Костенко или другая… Это все временно, Дмитрий просто не может быть верным, а ты еще найдешь свое счастье!»

«Обрати внимание на других людей, уверена, что в твоем окружении есть достойные мужчины».

«Ольга, смотреть противно, муж бывший уже и думать о тебе забыл, а ты все ему песни посвящаешь и страдаешь на всю страну демонстративно».

«У Бузовой привычка – лить слезы публично, тут уже ничего не исправишь, «Дом-2» повлиял».

Известно, что артистка уже год одна и в недавней песне рассказала, что так будет до того момента, пока она не встретит человека, который «не будет раздавать себя как бесплатный Wi-Fi».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325