Меню

Новости

«Мой мармеладный» Кати Лель стал дешевле в четыре раза

«Мой мармеладный» Кати Лель стал дешевле в четыре раза
Новый виток популярности трека Кати Лель «Мой мармеладный» оказался недолгим, и теперь певица готова выступать за более скромную сумму. В том числе согласна хоть весь концерт исполнять одну и ту же песню.
AD
AD
Катя Лель
Катя Лель
Перед новым годом старый хит Кати Лель произвел настоящий фурор в мире, так как завирусился в том числе в мировой социальной сети. Имя российской артистки узнали в том числе далеко за пределами стран СНГ. Популярность повлияла на гонорар знаменитости, который значительно взлетел.

Однако ажиотаж вокруг нетленного хита поутих, а с ним снизился и ценник за выступление. Теперь Катя Лель готова выступить за 1 млн рублей (это в четыре раза дешевле, чем было — на новогодних корпоративах Лель пела за 4 млн). При этом даже за эту сумму она не входит в список востребованных на праздники знаменитостей. ТГ-каналы сообщают, что у нее всего два выступления в праздничные дни. Да и райдер довольно скромен: гримерка, три парковочных места, скромная еда. За 500 тысяч звезда готова спеть с любым из гостей, а по запросу может исполнять «Мой мармаледный» все шоу — 12 раз.

Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325