Меню

Новости

«Можно поздравлять?»: Алеся Кафельникова заинтриговала кольцом с бриллиантами

«Можно поздравлять?»: Алеся Кафельникова заинтриговала кольцом с бриллиантами
19-летняя модель Алеся Кафельникова показала своим поклонникам дорогое кольцо с бриллиантами, сопроводив свою демонстрацию романтическими словами о любви. Ну а поскольку украшение звезда надела на безымянный палец, почитатели заподозрили, что вскоре всех ждет еще одна свадьба.
AD
AD
Дочь олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова, начинающая модель Алеся привлекла к себе внимание, озадачив поклонников своей недавней публикацией. Искушенные пользователи сети, которые не первый день гадают, кому же достанется такая красота, сочли, что в скором времени в жизни у 19-летней знаменитости произойдут важные изменения. На эту мысль подписчиков натолкнула неоднозначная подпись к фотографии, а также белое платье и, разумеется, красивое колечко на безымянном пальце.
instagram.com/kafelnikova_a/
instagram.com/kafelnikova_a/
«Любовь естественна», – именно такими словами сопроводила Алеся снимок, на котором позирует в нежном белоснежном наряде, выставив напоказ свою руку, украшенную роскошным кольцом с бриллиантами.

Этого оказалось достаточным, чтобы некоторые из ее подписчиков взволнованно поделились смелыми догадками, желая подтвердить свои предположения о происхождении кольца. Так, по мнению почитателей, Алеся получила предложение руки и сердца, которое приняла, судя по тому, что заветное кольцо красуется на ее руке.
instagram.com/kafelnikova_a/
instagram.com/kafelnikova_a/
«Помолвлена?»

«Какое платьице красивое, и ты, Алеся, такая нежная. Этот образ тебе к лицу, и колечко просто загляденье»

«Кольцо, белое платье, любовь. Можно поздравлять?»

«Ты просто белый ангел! Бесподобна! А кольцо особенное?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325