Меню

Новости

«Можно я посплю?»: Юлия Ковальчук вернулась к работе после рождения дочки

«Можно я посплю?»: Юлия Ковальчук вернулась к работе после рождения дочки
Певица Юлия Ковальчук отработала на первой съемке после появления на свет их совместной дочки с Алексеем Чумаковым. Поклонники артистки заметили, что Юля очень изменилась после родов.
AD
AD
Экс-солистка группы «Блестящие» записала видео, на котором поделилась эмоциями от первого рабочего дня после рождения дочки, которой еще нет и двух месяцев. По словам Ковальчук, съемка прошла отлично, поскольку работала команда профессионалов. Также все с пониманием отнеслись к тому, что Юля кормящая мама и ей нужно скорее вернуться к малышке. Видео в Инстаграме 35-летняя Юлия подисала хэштегами #можнояпосплю и #буднимамыартистки.

Поклонники единогласно решили, что что-то в их кумире изменилось после родов, но перемены эти Юле к лицу. Некоторые даже написали, что не узнали на видео Ковальчук.

«Хорошо выглядите! Кормящая мать – звучит гордо!»

«Юлечка, тебе так идет материнство, стала еще красивее!»

«Ой, узнать нельзя. Такая другая»

«Очень изменилась. Такая же красивая, но как-то по-особенному. Рада за вас с Алексеем!»

«Похорошела Юля! Материнство на пользу и прибавка в весе тоже на пользу!»

«Юлечка, Вам так идут немножко пополневшие щечки»

Часть комментаторов решила, что 35-летняя Юлия что-то сделала с лицом и губами.

«Губы раньше меньше были»

«Овал лица обколола весь и губы накачала»

На эти обвинения Юлия, не удержавшись, ответила, что «губы всегда такие были».

При этом самые добрые и самоотверженные подписчики Юлии Ковальчук выразили готовность поделиться с певицей своим сном, лишь бы она отдохнула.

«Милая Юленька, материнство придало тебе особое очарование и красоту. Даже уставшая – ты очень хороша! Если бы можно было, я отдала бы тебе часть своего сна, когда его много, он не особенно и нужен. Вот так устроена жизнь»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325