Меню

Новости

«Мухомор уже не тот»: Гарик Харламов в окружении знаменитых полицейских

«Мухомор уже не тот»: Гарик Харламов в окружении знаменитых полицейских
Популярный шоумен Гарик Харламов на днях порадовал поклонников новым фотоснимком, на котором, улыбаясь, позирует в окружении знаменитых на всю страну полицейских, пусть и ненастоящих.
AD
AD
Известный российский актер и комик Гарик Харламов нечасто радует поклонников публикациями в своем микроблоге. Но на днях резидент Comedy Club поделился с подписчиками неожиданным снимком, на котором позирует в компании популярных отечественных актеров Юрия Александровича Кузнецова и Андрея Федорцова, долгие годы снимающихся в самом популярном телесериале об отечественной полиции – «Улицы разбитых фонарей».

«Неожиданное приятная встреча по прибытии домой. Юрий Александрович Кузнецов и Андрей Федорцов», - подписал фотографию явно впечатленный от встречи Гарик.

Поклонники шоумена очень порадовались за него, признав такую удивительную встречу не только забавным стечением обстоятельств, но и самой настоящей случайной радостью.
«Клёвые пацаны! Повезло тебе встретить таких людей, да еще и вместе!»

«Гарик! Бросай Comedy - иди в менты! Это шанс!»

«Гарика Мухомор прихватил с Васькой Роговым, за то, что справлял нужду в неположенном месте»

«Боженьки, какие люди! Но Мухомор уже не тот…»

«Выезжаем! У нас криминал! Похоже бульдог»

«Мухомор и Рогов!»

«Очень живая фотография. Приятно смотреть!»

«Классный сериал и любимые актёры!»

«Чудесная встреча! Повезло вам!»
Многие подписчики Гарика также обратили внимание на то, что даже у знаменитых людей есть свои герои детства и очень приятно осознавать, что Харламов тоже в какой-то степени рос на популярном детективном телесериале «Улицы разбитых фонарей», который любила и смотрела почти вся страна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325