Меню

Новости

«Муж на цыпочках ходит»: Валерия с Иосифом Пригожиным показали свои книги

«Муж на цыпочках ходит»: Валерия с Иосифом Пригожиным показали свои книги
Певица Валерия, которая замужем за своим продюсером Иосифом Пригожиным, показала часть своей библиотеки, чем еще больше восхитила своих поклонников. Внимание привлекли и взаимоотношения Валерии с мужем.
AD
AD
Валерия показала своим подписчикам в инстаграме одну из комнат дома, рассказав про книги, которые «живут» почти по всему жилищу артистки. Она поделилась фотографией, на которой позирует около стеллажа. На нем подписчики разглядели много книг, связанных с изобразительным искусством: энциклопедии и каталоги картинных галерей, история импрессионизма, уроки рисунка. Есть и классика художественной литературы. Например, Шекспир. Большинство книг куплены сразу сериями, что создает красивое впечатление единства библиотеки.

Однако Валерия признается, что специально их не подбирала: «Специально не коллекционировала, просто с годами их количество неуклонно росло, кое-что родом из моего детства, перебралось из родительской библиотеки». При этом в путешествиях, куда она часто отправляется, Валерия отдает предпочтение электронным книгам.

Внимание на фотографии привлек и Иосиф Пригожин, который попал в кадр, выглянув из другой комнаты.

«А муж-то книжки читает или только подглядывает?»

«Очень красиво в вашем доме, а муж-то как вас любит! Кажется, что он на цыпочках ходит перед такой умной и красивой женщиной! Искренне рада за вами наблюдать!»

«Ролевая игра: лысый преследует библиотекаршу»

«Самая любимая творческая семья»

«Какой у мужа влюблённый взгляд»

«Этим вы, Валерия, отличаетесь от многих других звёзд эстрады. Вы читаете!»

«Такая молодец. Истиная женщина. Очень хороший пример для подражания. Я восхищаюсь!»
Некоторые помимо обсуждения книг начали критиковать наряд Валерии, многим не понравились ее туфли: «Туфли не очень. Я бы утонченные надела».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325