Меню

Новости

"Мы не сомневались в тебе!":суд Егора Крида по делу о плагиате завершен

"Мы не сомневались в тебе!":суд Егора Крида по делу о плагиате завершен
В сентябре прошлого года Егора Крида обвинили в плагиате. Вышедший на песню "Папина дочка" клип был удалён с YouTube из-за нарушения авторских прав. В плагиате молодого музыканта уличил российский битмейкер, заверив, что музыка в этой песне украдена у него.
AD
AD
После длительного судебного разбирательства Егор Крид сообщил своим поклонниками вердикт суда. По словам Егора, суд принял решение в пользу лейбла Black Star, не увидев факта плагиата. Артист признался, что с его стороны и со стороны лейбла не было никаких попыток обмануть и изменить результаты суда в свою пользу. По его словам, это дело было выиграно честным путём.

"Не первый раз кто-то пытается сделать себе имя на моем творчестве и труде команды людей, с которой мы сотрудничаем бок о бок уже долгое время. Но это впервые, чтобы кто-то в стремлении хайпануть обращался в суд и при этом подтасовывал факты, чтобы призвать всех встать на его сторону".
instagram.com/egorkreed/
instagram.com/egorkreed/
Крид поблагодарил своих преданных поклонников за поддержку на протяжении всего разбирательства. Он сообщил о том, что вскоре сам трек и клип на него будут восстановлены на всех сайтах. Фанаты безмерно обрадовались такой новости и признались, что ни чуть не сомневались в честности артиста и его непричастности к этому делу. Они были уверены, что их кумир не мог украсть чужую музыку и выдать её за свою собственную.

"Егор, я так этого ждала! Наконец-то!!!"

"Господи, неужели это закончилось, и мы сможем снова смотреть этот клип в хорошем качестве???"

"Да этот битмейкер решил получить популярность за счет тебя!"

"Молодец! Мы не сомневались в тебе!"
instagram.com/egorkreed/
instagram.com/egorkreed/
Кстати, скоро поклонницы Егора Крида смогут лицезреть своего кумира в шестом сезоне шоу "Холостяк" . Молодой человек примет участие в популярной передаче в качестве самого холостяка. Однако, по его словам, он отправляется туда не за любовью, а для того, чтобы показать настоящего себя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325