Меню

Новости

"На 15 лет моложе!": Оксана Федорова примерила образ блондинки

"На 15 лет моложе!": Оксана Федорова примерила образ блондинки
Бывшая "Мисс Вселенная 2002", а ныне телеведущая, дизайнер и директор Музея моды Оксана Федорова на протяжении многих лет не изменяет своему стилю в прическе. радуя поклонников длинными темными волосами. Но недавно она решилась на эксперимент и примерила образ блондинки.
AD
AD
40-летняя Оксана Федорова, как можно заметить, весьма консервативна в своем стиле. В одежде она отдает предпочтение классике и элегантности, зачастую выбирая черный цвет, а также уже долгое время остается верна длинным темным волосам., разве что иногда немного изменяя их оттенок.

Тем более удивительным для поклонников телезвезды было увидеть ее в непривычном образе светловолосой амазонки с волосами до плеч. Как рассказала сама Оксана, она решила попробовать себя в роли наездницы и блондинки, кокетливо поинтересовавшись у подписчиков в социальной сети, идет ли ей этот образ.
instagram.com
instagram.com
Мнения на этот счет,. как водится, разделились. Одним показалось, что Оксана гораздо выигрышнее смотрится брюнеткой, другие же были в восторге от светловолосого образа, который омолодил теледиву минимум на 10 лет.

"Брюнеткой вы мне больше нравитесь"

"Примерить" блондинку можно. А "жить" лучше брюнеткой"

"Как писал Пушкин: "Во всех ты, душечка, нарядах хороша!" Вам все идет!"

"Очень красиво!!! Вы потрясающе выглядите!"

"Очень идет..моложе минимум на 10 лет"

"По моему это старое фото?? Если нет, то русый цвет Вас молодит лет на 10-15, если это фото современное и без фотошопа"

"На 15 лет моложе! Супер!"

"Брюнеткой просто привычнее, но этот цвет супер смотрится и действительно, делает моложе и романтичнее!"

"Вам идёт такой образ, но «себя» Вы в нем, потеряли ... безусловно, Вы яркий представитель брюнеток"
instagram.com
instagram.com
Однако судя по снимкам, которые появились на странице Оксаны буквально на следующий день, это все же был разовый эксперимент. Но возможно, получив столько положительных отзывов, Федорова все же рискнет и сменит, наконец, свой имидж, ведь перемены тоже необходимы, особенно женщинам.

Несмотря на то что Оксане Федоровой не так давно исполнилось 40 лет, она по-прежнему прекрасно выглядит и радует поклонников сияющим видом. По уверениям Оксаны, секрет ее свежести весьма прост: высыпаться, уделять время любимым людям, окружать себя красивыми вещами и благодарить Бога и жизнь за все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325