Меню

Новости

"На человека стал похож!": реабилитация Евгения Осина проходит успешно

"На человека стал похож!": реабилитация Евгения Осина проходит успешно
Состояние здоровья известного певца Евгения Осина стало одной из важных тем прошедшего месяца. Дана Борисова взялась за лечение артиста и теперь сообщает поклонникам последние новости о ходе реабилитации, которые не могут не радовать.
AD
AD
Во всех российских СМИ этим летом обсуждалась история известного певца Евгения Осина, устраивались целые передачи с участием звездных знакомых, посвященные его алкоголизму. Однако не все знаменитости ограничились простым сочувствием: Дана Борисова посчитала своим долгом лично отвезти артиста в реабилитационный центр и сообщать обо всех изменениях.

Новая фотография в инстаграме телеведущей доказала, что лечение Евгения Осина проходит успешно: он стал выглядеть намного лучше и даже взял в руки гитару.

Подписчики Даны поблагодарили ее от всей души за благородное стремление помочь музыканту.

"Реанимировали! Господи, спасибо, что вы помогаете людям! Хорошо, что есть такие центры! Даночка, вы - молодец и большая умница, и все у вас получится!"

"Спасибо вам, ребята! Евгений хоть на человека стал похож. Все будет хорошо!"

"У меня слезы наворачиваются, поправляйтесь скорее, пусть у вас все наладится!"

"Совсем другое лицо! Помолодел, посвежел!"

"Евгений за эти дни похорошел намного"

"У Осина глаза стали ясные..... Значит мозг посвежел"


Сама Дана Борисова проходила реабилитацию от наркозависимости в этом же центре, который расположен в Таиланде. Ее лечение тогда было начато при активном участии Андрея Малахова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325