Меню

Новости

«На сцене пока не очень»: поклонники замечают скованность новой солистки «Серебра»

«На сцене пока не очень»: поклонники замечают скованность новой солистки «Серебра»
Состав группы "Серебро" немного поменялся. Теперь вместо Полины Фаворской в группе поёт новая солистка - Татьяна Моргунова, дебютное выступление которой состоялось на днях. Группа выступила уже в новом составе в Турции.
AD
AD
Недавно в Турции состоялся первый концерт группы "Серебро" в новом составе. Новенькая Татьяна, ни разу не выступавшая на таких масштабных площадках, безусловно начала робеть при виде огромной аудитории. Это и заметили туристы, отдыхавшие в тот момент на побережье Антальи. Однако это не омрачило их времяпрепровождение. На этот раз они простили Татьяне её стеснительность, ведь они понимают, что девушка вышла на публику впервые.
www.instagram.com
www.instagram.com
Интернет-пользователи поспешили указать Татьяне на ошибки, которые она допускала из-за неопытности на своем первом выступлении. По их мнению, девушка недостаточно смело двигалась. Они постарались корректнее выразить своё недовольство и посоветовали Тане потренироваться перед зеркалом. Однако многие поддержали начинающую певицу и пожелали ей задержаться в коллективе надолго.

"На сцене пока не очень"

"Видела тебя на выступлении. Будь посмелее"

"Еще не вписываешься, но, думаю, у тебя всё впереди"

"Видно было, что ты волновалась"

"Ничего, это ведь первый раз. Когда-то и Серябкина волновалась!"

"Все бывает в первый раз!"

"Движения пока не отточены, но это все дело опыта!

"Мне показалось, что она дрожала"
www.instagram.com
www.instagram.com
А вот бывшую солистку группы "Серебро" заподозрили в религиозном фанатизме. Поклонники предполагают, что девушка ушла из коллектива и завершила карьеру певицы ради того, чтобы посвятить себя религии, а остаток жизни провести в храме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325