Меню

Новости

«Стареющие школьницы»: наряд участниц группы «Серебро» напомнил фанатам о 90-х

«Стареющие школьницы»: наряд участниц группы «Серебро» напомнил фанатам о 90-х
Группа «Серебро» выступила на концерте, организованном каналом Муз-ТВ. Это последнее появление группы в таком составе, ведь одна из солисток покидает коллектив. В сети считают, что для такого значимого события девушки выбрали неудачные наряды.
AD
AD
На концерте «Партийная зона» Полина Фаворская выступила последний раз в качестве участницы группы «Серебро». С 1 января 2018 года девичий коллектив будет выступать в новом составе.

На концерте группа исполнила любимые поклонниками хиты, но внимание фанатов привлек странный выбор нарядов.

https://www.instagram.com/muztv/
https://www.instagram.com/muztv/
Девичьи группы всегда выбирают соблазнительные образы, но в этом случае получился модный промах. Ведь образ школьницы не только морально устарел, но и напомнил другую известную группу.

«Костюмы у группы ТАТУ одолжили? Из 90-х?»

«Чего такие юбки и ноги помятые..?»

«Что-то какие-то слегка помятые!»

«Стареющие школьницы»

«Нарядились как Татушки, плагиатчитцы»

«Серябкина и Кещук совсем поправились уже пора в спорт зал»

https://www.instagram.com/muztv/
https://www.instagram.com/muztv/
В конце выступления девушки совершили трогательное прощание с Полиной, а фанаты отметили, что девушка выступала гораздо зажигательнее остальных, будто уже и вовсе не хочет покидать группу.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325