Меню

Новости

«На таком видном месте»: Эмме Уотсон нанесли татуировку с ошибкой

«На таком видном месте»: Эмме Уотсон нанесли татуировку с ошибкой
Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон попала в неловкую ситуацию из-за временной татуировки, которую она нанесла на руку, чтобы показать свою лояльность движению в поддержку женщин. Дело в том, что короткая надпись была сделана с грамматической ошибкой.
AD
AD
Британская актриса Эмма Уотсон появилась на вечеринке журнала Vanity Fair, состоявшейся сразу после официальной церемонии вручения премии «Оскар», в шикарном вечернем платье. Но, к сожалению, все внимание публики было приковано не к элегантному образу молодой актрисы, а к надписи, красующейся на ее руке.
instagram.com
instagram.com
Эмма продемонстрировала временную татуировку на руке – немного выше запястья красовалась изящная надпись Time's Up. Напомним, что это название движения, организованного недавно в Голливуде с целью поддержки женщин, которые подвергались сексуальным домогательствам.

На первый взгляд поступок актрисы вызвал восхищение, но при внимательном рассмотрении, которого было не миновать, интернет-пользователи разглядели в короткой надписи ошибку. Дело в том, что в словосочетании перед «s» по правилам английской грамматики должен стоять апостроф, которого актрисе не дорисовали.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, не только татуировка Эммы стала объектом, вызвавшим в сети неоднозначную реакцию. Волосы 27-летней красавицы заслужили значительно больше внимания, акцентированного преимущественно на челке.
instagram.com
instagram.com
«Эта челка прям ужас! Куда смотрит стилист?»

«Такая причёска никого не украсит»

«Ошибка и на таком видном месте»

«Она сама себе челку стригла?»

«Бардак на голове, а платье класс!»

«Стыдно не знать правил родного языка»

«Лохматая такая и смешная»

«Зачем эта чёлка, зачем?!»

«Позор! Неужели она не заметила ошибку?!»

«Ужас! Тифозная челочка»

«Она как будто сама себя подстригла»


Отметим, что татуировка актрисы вполне логична, ведь в начале этого года Эмма Уотсон рассказала в интервью зарубежным СМИ, что она стала жертвой «полного спектра» сексуальных домогательств, и считает, что ситуация в Великобритании не лучше, чем в США.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325