Меню

Новости

«Надеюсь, они ненастоящие»: Мария Горбань ввела фанатов в заблуждение своими губами

«Надеюсь, они ненастоящие»: Мария Горбань ввела фанатов в заблуждение своими губами
Мария Горбань, как и многие другие представители шоу-бизнеса, делится фотографиями с новогоднего отдыха. Однако женщина опубликовала не просто курортный фотоснимок. Огромные чёрные губы артистки напугали и озадачили её поклонников.
AD
AD
Актриса Мария Горбань поделилась в своём Инстаграме устрашающим, по мнению подписчиков, фотоснимком. На нём женщина предстала с гигантскими чёрными губами, вызвав тем самым споры в сети. Поклонники артистки испугались, что и без того обладательница "ненатуральной" внешности вновь прибегла к услугам хирургов и косметологов, превратив себя во фрика.

"Куда ещё больше?"

"Мария, если это правда, я отпишусь от вас"

"Что с ними? Осы покусали?"

"Маша, вам не к лицу такие огромные губы"

"Надеюсь, они ненастоящие"
instagram.com/gorban_masha
instagram.com/gorban_masha
Безусловно, большинство комментирующих поняли, что это всего лишь шутка, и оценили юмор актрисы. Оказалось, что эти губы ни что иное, как леденец. Одна из подписчиц артистки разоблачила её, рассказав, что также, пребывая на отдыхе, приобрела его в одной из сувенирных лавок для туристов.

"Ой, как прикольно, люблю людей с чувством юмора Маруся, вы огонь"

"Классно, чувствую там не скучно"

"Губки подгорели"

"Вот это красота!"
instagram.com/gorban_masha
instagram.com/gorban_masha
Были бы фанаты звезды так же внимательны к дню её рождения, как к этим огромным губам. Недавно интернет-пользователи немного промахнулись с датой появления на свет своего кумира, поздравив Горбань на день раньше. Однако женщина не обиделась на опрометчивость подписчиков и поблагодарила их за предварительные поздравления.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325