Меню

Новости

«Надо худеть»: концертный костюм подчеркнул все недостатки фигуры Аниты Цой

«Надо худеть»: концертный костюм подчеркнул все недостатки фигуры Аниты Цой
Популярная певица Анита Цой, несмотря на то, что в этом году ей исполнилось уже 46 лет, продолжает активно выступать на сцене. Фотографиями с концертом она делится со своими поклонниками в микроблоге.
AD
AD
На днях она как раз выложила в инстаграм новую серию подобных снимок. Они, как выяснилось, были сделаны на её загадочном шоу в туре под названием «10/20».
За время концерта певица успела сменить не один наряд. Судя по фотографиям, у неё было как минимум 3 ярких и необычных костюма. Вот только поклонникам артистки не понравился не один из них. Они признали, что у Аниты прекрасные песни, и сама по себе звезда является очень красивой женщиной, но вот её тело оставляет желать лучшего.

В комментариях фанаты даже написали, что подобные исполнительнице стоит избегать таких концертных костюмов, ведь они открывают все недостатки её фигуры:


«Красивая, но такие костюмы открывают все недостатки…их стоит избегать»

«Надо худеть»

«Женственности не хватает, что ли, не пойму. Очень люблю песни Аниты, но её тело…так себе, оставляет желать лучше»

Несмотря на то, что фигура Аниты далека от идеала, это не мешает ей покорять новые вершины. Недавно артистка сообщила, что её даже пригласили в кино. Более того, звезде предложили сыграть роль «плохой девочки».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325