Меню

Новости

СМИ: Николь Кидман планирует развестись с Китом Урбаном

СМИ: Николь Кидман планирует развестись с Китом Урбаном
В Голливуде обсуждают очередной разрыв отношений. Еще недавно соцсети «взорвала» новость о разводе звезды сериала «Друзья» Дженнифер Энистон с актером Джастином Теру, а на днях стало известно о том, что Николь Кидман также рассталась с мужем-музыкантом Китом Урбаном.
AD
AD
Голливудская звезда Николь Кидман, которая ранее была в браке с актером Томом Крузом, в скором времени намерена вновь развестись. На этот раз – с певцом Китом Урбаном, с которым прожила 12 лет. По крайней мере, об этом сообщают западные СМИ со ссылкой на данные инсайдеров.

Отмечено, что на публике пара старается не показывать недовольства друг другом, но когда супруги остаются наедине, они не могут найти общий язык. Близкие Кидман и Урбана отмечают, что те работали над проблемами в отношениях и даже посещали психотерапевта, но, по всей вероятности, это не помогло спасти брак.
Развод инициирует Николь, которая устала от поведения возлюбленного. Известно, что Кит Урбан проходил курс лечения от алкогольной и наркотической зависимостей. Кидман также не была в восторге от вечеринок, которые любит посещать ее муж, так как не уверена в том, что избранник хранит ей верность.
Поклонники и недоброжелатели не могли не прокомментировать новость об очередном разводе голливудской красавицы:

«Нет, ну она разве сразу не видела, что Кит это далеко не примерный семьянин?»

«Удивительная беспечность, после Тома Круза с его сайентологией решила обрести счастье в браке с музыкантом-наркоманом…»

«Грустно, если слухи подтвердятся, желаем счастья Николь!»

«Надоели проблемы? Понимаю…»
«Планирует развестись? Пусть разводится, делов-то».

«Моя любимая актриса, такая красивая, тонкая… Рядом с ней не те мужчины, я считаю».

«Кидман, выходи за меня, ты прелесть!»


Известно, что артисты познакомились в 2005 году, поженились – в 2006-м. У них есть две дочери. Николь Кидман также имеет двоих приемных детей, которых взяла на воспитание в браке с Томом Крузом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325