Меню

Новости

«Наконец на своем месте»: Ксения Собчак улетела в отпуск с семьей

«Наконец на своем месте»: Ксения Собчак улетела в отпуск с семьей
Последние месяцы выдались напряженными для кандидата в президенты Ксении Собчак. Звезда много времени посвящала своей кампании и почти не виделась с родными. А потому, после выборов, телеведущая сменила строгие наряды на солнцезащитные очки и купальник и улетела с семьей в Таиланд.
AD
AD
О том, как много сил и времени потратила Ксения Собчак, участвуя в президентской гонке, знают практически все. Скандальные теледебаты, бесконечные командировки, из-за которых Ксения практически не виделась со своей семьей – немудрено, что после выборов Собчак почувствовала усталость и некоторое время провела в родных стенах своего дома. Ну а после, слегка восстановившись, теледива улетела в Таиланд, где вместе с сыном и супругом намеревается как следует отдохнуть и загореть.
instagram.com/xenia_sobchak/
instagram.com/xenia_sobchak/
Сразу по прибытии в жаркую страну, Ксения выложила снимки, на которых она позирует в купальнике и солнцезащитных очках.

«После долгих напряженных месяцев вообще без выходных, наша семья взяла отпуск!»
– сообщила телеведущая, заявляя, что пришло время побыть немного с любимыми людьми.

Новый старый образ Собчак пришелся по вкусу многим поклонникам, которые соскучились по светской львице. Почитатели крайне обрадовались, что Платон вновь может быть со своей мамой, и похвалили своего кумира за возвращение в семейный круг.
instagram.com/xenia_sobchak/
instagram.com/xenia_sobchak/
«Наконец на своем месте»

«Ура, она снова мамочка. Классно видеть ее в этой роли»

«Ну вот так я рада за неё, с семьёй в отпуске, но никак не на месте президента и в политике»

«Была бы сейчас президентом – так не расслабилась бы»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325