Меню

Новости

«Наконец одна!»: звезды поддержали старт сольной карьеры Насти Каменских

«Наконец одна!»: звезды поддержали старт сольной карьеры Насти Каменских
Отечественные исполнители высоко оценили первый клип под названием «Это моя ночь» экс-участницы дуэта «Потап и Настя» Насти Каменских. По их мнению, артистка не зря решила начать сольную карьеру без Алексея Потапенко.
AD
AD
Настя Каменских порадовала поклонников своим первым клипом в качестве сольной исполнительницы. В числе восторженных зрителей оказались и звезды отечественного шоу-бизнеса. В частности, старт сольной карьеры Каменских поддержал Филипп Киркоров.

«Моя девочка, Настя Каменских! Наконец одна! В свободном полете! Лети, моя красавица! Высоко и надолго! Начало карьеры, суперпесня – «Это моя ночь». Желаю тебе победить во всех хитпарадах! Ты этого достойна!», – написал поп-король в своем инстаграме.
Также дебют певицы отметила певица Юлианна Караулова: она подчеркнула, что понимает Настю, поскольку ей тоже приходилось начинать сольную карьеру после работы в группе 5sta Family.

«Настя Каменских, та, что раньше была с Потапом, теперь сама по себе. Как настоящая кошка. Я по себе знаю, как непросто начинать все с нуля, уже будучи на виду. Но я уверена, что как раз у нее точно получится. Ну, потому что очевидно – она огонь! Нет, пожар! Просто как-то раз я очутилась на ее концерте и лично в этом убедилась. А пока смотрите первый сольный клип. Это горячо!», – написала Юлианна на своей странице в Instagram.

Светлана Лобода тоже поделилась с подписчиками клипом Каменских «Это моя ночь», сопроводив комментарием «Прикольная Настя!». Сама Светлана точно разбирается в подобных делах, ведь ей тоже приходилось начинать сольные выступление после ухода из группы "ВИА Гра".
Режиссером клипа стал известный клипмейкер Алан Бадоев, который в своем Instagram поздравил артистку с новым витком творчества. Он рассказал о том, что на съемках клипа царила веселая и непринужденная атмосфера и вся команда получила огромное удовольствие от работы с Каменских.

«B ней есть очень яркая искрящая энергия. То, ради чего не хочется спать пару суток, хочется придумывать и удивлять эту девушку. Я поздравляю с началом нового пути, только вперед!», – написал Бадоев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325