Меню

Новости

«Хорошее лицо»: Ксения Бородина порадовала снимком без макияжа

«Хорошее лицо»: Ксения Бородина порадовала снимком без макияжа
Популярная телеведущая показала редкое фото без макияжа и укладки, чем сразила наповал своих поклонников. Пожалуй, столько комплиментов на своей странице в Инстаграме Ксения Бородина не видела очень давно.
AD
AD
35-летняя Ксения Бородина – активный пользователь Инстаграма. В подписчиках у звезды «Дома–2» 11 миллионов человек, и не всегда они настроены к ней благосклонно. В последнее время Ксению регулярно упрекают в том, что она обещала никогда не изменять свою внешность при помощи операций и уколов и все же увеличила губы. Макияж Бородиной тоже бурно обсуждается ее поклонниками и недоброжелателями.
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
Ксения Бородина сейчас с мужем и детьми отдыхает в Турции, наслаждаясь морем и солнцем. Как и многие другие звезды, в отпуске Ксения решила отказаться от косметики и в основном позирует на фото в солнцезащитных очках. Однако что-то сподвигло знаменитость все же показать свое лицо без макияжа и укладки в компании любимого мужа Курбана Омарова. Вряд ли Ксения ожидала, что это фото так понравится ее подписчикам. Женщину буквально завалили комплиментами по поводу ее внешности.

«Прям малышка такая без косметики»

«Без боевого раскраса совсем другое лицо стало»
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
«Это естественное фото гораздо лучше, чем все другие»

«Ксюша, Вы без макияжа сама нежность»

«Наконец-то нормальное лицо, приятно посмотреть»


Накал страстей между Ксенией и ее поклонниками в соцсетях обычно так высок, что иногда звезда предпочитает не дожидаться критики и нападать первой. Так, недавно Бородина назвала комментаторов своего аккаунта в Инстаграме весьма неприятными словами, и они вполне закономерно на нее обиделись.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325