Меню

Новости

«Наряд для огорода»: в Сети обсудили образ Татьяны Навки в Каннах

«Наряд для огорода»: в Сети обсудили образ Татьяны Навки в Каннах
Именитая фигуристка Татьяна Навка в числе других российских знаменитостей побывала на Каннском кинофестивале, однако ее наряд не впечатлил поклонников. При этом некоторые даже заподозрили спортсменку в беременности из-за неудачного кроя платья.
AD
AD
В Каннах в этом году отметились многие российские медийные персоны, многие из которых даже не имеют отношения к киноиндустрии. На красной дорожке кинофестиваля уже блеснули Аглая Тарасова, Виктория Боня, Анна Чиповская, Светлана Устинова, Ирина Шейк, Регина Тодоренко, Вера Брежнева, Алена Шишкова и другие.

Не стала исключением и 43-летняя звезда фигурного катания Татьяна Навка. Спортсменка появилась на 71-м Каннском фестивале, посетив вечеринку известного ювелирно-часового бренда Trophee Chopard, амбассадором которого она является. Супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова выбрала для важного мероприятия черно-белое платье от Yanina Couture с открытыми плечами. Образ дополнили бриллиантовые серьги, колье, браслеты и часы марки Chopard.
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
«И снова здравствуй, Каннский фестиваль!», – подписала снимок Татьяна.

Поклонники Навки не оценили ее наряд. Они решили, что женщина могла бы выглядеть более достойно и элегантно. К тому же крой платья и неудачный ракурс прибавили Татьяне объема в районе живота. Некоторые даже решили, что Навка ждет третьего ребенка.

«При Ваших доходах можно было другой наряд подобрать! А этот оставьте для дачных прогулок»

«Татьяна! Все отлично! Но правда – животик! Наверное, неправильный ракурс»

«Какой животик! Вы беременны?»

«Наряд для огорода, а не для Канн»

instagram.com
instagram.com
«Нет элегантности, лоска и вкуса!»

«Странный наряд для фестиваля такого уровня. Простенько и не со вкусом»

«Сменить стилиста срочно! Как колхозница!»


Стоит напомнить, что буквально на днях спортсменка выкладывала фото своих гимнастических этюдов, судя по которым можно с уверенностью сказать, что она не беременна. Хотя Татьяна Навка не раз заявляла, что после двух дочек Александры и Надежды она мечтает родить сына.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325