Меню

Новости

«Наш Василечек»: Ольга Рапунцель впервые показала лицо дочки

«Наш Василечек»: Ольга Рапунцель впервые показала лицо дочки
Телезвезды Ольга Рапунцель и ее муж Дмитрий Дмитренко еще 1 апреля стали родителями, но не хотели называть имени малышки и показывать ее общественности. Наконец молодые родители перестали скрывать ребенка.
AD
AD
Участники телешоу «Дом-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко запомнились телезрителям многочисленными конфликтами, которыми ознаменовалась их семейная жизнь. Скандалы, измены и даже побои обсуждались в сети с большим интересом. Но сейчас пара демонстрирует идиллию, воспитывая дочку, которая родилась несколько месяцев назад.

Многие знаменитости публикуют фотографии своих детей прямо из роддома, но есть и те, которые предпочитают скрывать личную жизнь от посторонних. Несмотря на то что супруги очень любят привлекать внимание к своим персонам, первое время они не хотели показывать малышку и даже не называли ее имени.
Недавно родители крестили дочку и решили, что пришло время показать ее миру. Впервые Ольга опубликовала на своей странице в соцсети снимок с девочкой, не закрывая ее лицо цветочками и сердечками, как делала это ранее. Она также рассказала, как назвала наследницу:

«Познакомьтесь, моя любимая доченька Василиса. Наш Василечек, волшебный цветочек. Мы очень любим тебя».
Подписчики принялись обсуждать внешность младенца. Многие сошлись во мнении, что девочка похожа на своего папу. Они благодарят знаменитость, ведь давно хотели увидеть лицо ребенка:

«Папина дочка, она просто прелесть у вас, тьху-тьху!»

«Зачем так долго такую красоту скрывать? Прям Василиса Прекрасная!»

«Какая славная, очень прелестная дочурка у вас, пусть растет здоровой!»

«На Диму похожа очень! Вы смогли, вы прошли весь негатив. Вы большие молодцы, вы выстояли, сумели. Вы самая сильная пара за весь проект. Здоровья доченьке и счастья вам!»

«Очень красивая, вся в папу! Здоровья ей, спасибо, что показали!»
Ранее стало известно, что жизнь за периметром не понравилась Ольге Рапунцель и ее мужу, потому пара решила вернуться на «Дом-2». Но поклонников этого шоу настораживает фигура женщины, которую вновь подозревают в беременности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325