Меню

Новости

«Настоящая любовь»: Наталья Водянова рассказала о первом свидании с мужем

«Настоящая любовь»: Наталья Водянова рассказала о первом свидании с мужем
Всемирно известная модель и меценат Наталья Водянова покоряет сердца поклонников не только своей красотой и добрым сердцем, но также умением искренне любить и радоваться каждому дню, проведенному в кругу семьи. На днях звезда подиума отметила очередную годовщину знакомства со своим фактическим мужем и поведала миру историю их первого свидания.
AD
AD
Сейчас Наталья Водянова вместе с семьей отдыхает в солнечной в Италии. Уютный городок Портофино был выбран знаменитой четой отнюдь не случайно, ведь именно в нем состоялось их первое романтическое свидание. С тех пор минуло уже 7 лет, но Наталья все так же влюблена в своего избранника, как и тогда.
instagram.com/natasupernova
instagram.com/natasupernova
Надо отдать должное и Антуану, ведь он смотрит на удивительную женщину, подарившую ему двоих сыновей, с нескрываемым обожанием и нежностью. Общий снимок на фоне колоритного городского пейзажа модель опубликовала в своем микроблоге, сообщив под ним о чувствах к своему спутнику жизни.

«Семь лет назад мы были здесь на наш первый романтический уикенд. Мы вернулись сюда снова с двумя малышами и ещё более влюблённые друг в друга», – очень трогательно подписала фотографию Водянова.
instagram.com/natasupernova
instagram.com/natasupernova
«Как это прекрасно!»

«Вы очень подходите друг другу»

«Настоящая любовь в глазах. Вы очень красивая пара»

«Это так здорово, любо-дорого на вас смотреть»
, - порадовались за своего кумира пользователи в сети интернет.

Напомним, что 36-летняя Наталья Водянова и 41-летний Антуан Арно официально не расписаны. Пара вместе воспитывает пятерых детей, трое из которых были рождены моделью в браке с британским аристократом Джастином Портманом.

Стоит также отметить, что Наталью и Антуана по праву принято считать одной из самых красивых пар в мировом шоу-бизнесе, о чем регулярно поклонникам звездной четы напоминает западная пресса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325