Для Аллы Пугачевой и Максима Галкина 18 сентября – особенный день, ведь это день появления на свет их двойняшек – Гарри и Лизы. Артисты души не чают в своих малышах и постарались сделать их праздник особенным.
«Детки просто прелесть! Чтоб не сглазить! Пусть растут Вам на радость!»
«С днём рождения маленькую принцессу и маленького принца!»
«С Днем рождения самых обаятельных и знаменитых деток страны! Пусть растут самыми счастливыми, здоровыми!»
«Как-то так быстро пролетело время, а кажется вот недавно они родились. Поздравляю детей и Вас родителей с большим счастьем!»
«С днем рождения Гарри и Лизочка, желаю вам быть умными и красивыми детками на радость маме и папе, здоровья вам и счастья!»
И не смотря на то, что день рождения у Лизы и Гарри один на двоих, звездные родители заказали детям по отдельному торту, чтобы каждый смог задуть собственные свечи и загадать желание.