Меню

Новости

«Научилась не паниковать»: Елена Бушина поделилась рассуждениями о материнстве

«Научилась не паниковать»: Елена Бушина поделилась рассуждениями о материнстве
31-летняя экс-участница скандального шоу «Дом-2» Елена Бушина поделилась рассуждениями о материнстве. Телезвезда с мужем воспитывает двоих детей – сына и дочку, а недавние размышления натолкнули фанатов на мысль, что в семье красавицы возможно пополнение.
AD
AD
Известно, что Елена Бушина с мужем Дмитрием Железняком воспитывает семилетнего Марка и трехлетнюю Лауру. Подписчики обсуждают мнение телезвезды относительно многодетных мам. Она считает, что те обладают удивительным терпением:

«Задумываясь о третьем ребенке, сложно представить, как еще себя разделить на один кусочек. Завидую крепким нервам мам с 3-4 детьми».
По словам Елены, ей сложно относиться спокойно к некоторым вещам, которые касаются детей. Но Бушина утверждает, что научилась не паниковать, когда видит у ребенка температуру, а также может «с выдержкой» лечить долгий кашель, а также по возможности избегает употребления антибиотиков.

Интерес вызвала и позиция красавицы по поводу прививок. Оказывается, знаменитость отказалась от вакцинации малышей, но никого не агитирует к подобным решениям, отмечая, что это был ее выбор:

«Прививки, кстати говоря, я не ставлю. Не хочу объяснять и обсуждать, правильно это или нет. Но вот мое решение такое - я против прививок!»
После указанных заявлений подписчики экс-звезды «Дома-2» не могли не прокомментировать ее рассуждения о материнстве. Мнения разделились:

«С несколькими детьми проще, уже знаешь много того что ранее было непонятным!»

«Решайтесь на третьего, я родила и довольна очень!»

«Если вы своим детям прививки не ставите, совсем не обязательно на всю вселенную писать».

«У меня трое детей. Ращу их одна. Бывший муж платит алименты и больше никого участия. Ничего, живем, не унываем».

«Дети должны быть привиты, а остальное все - просто демагогия...»

«Ответственность только на вас за жизнь и здоровье детей, потому вам решать, как правильно».

«У меня один ребенок, и мне с ним сложно, не представляю себя многодетной».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325