Меню

Новости

«Не болей»: Дима Билан снова нуждается в лечении

«Не болей»: Дима Билан снова нуждается в лечении
Популярный певец Дима Билан имеет очень плотный график. Помимо трудностей, связанных с концертами и съемками в шоу, артист устает от перелетов. Поклонники Димы взяли его под опеку и постоянно заботятся о его здоровье.
AD
AD
Билан тут — Билан там. Поймать Диму очень трудно: то он на Дальнем Востоке, то в Москве, то в Сан-Тропе. Как известно, артист страдает от болезней, связанных с усталостью. Недавно ему удалось сделать непродолжительный перерыв, но он снова вернулся в строй, даже будто бы в усиленном объеме. Фанаты уже привыкли заботиться о своем любимом артисте и сейчас считают, что Дима снова нуждается в лечении.

За Биланом сложно угнаться, его сообщения в инстаграме всегда немного отстают от его реального положения. Но благодаря функции Stories поклонники могут наблюдать за жизнью любимой звезды практически без перерыва и в реальном времени. Сообщения Билана там как раз и обеспокоили его фанатов.
Под фотографией, на которой Билан в Сан-Тропе с Леонидом Агутиным, они советуют ему поберечься.

«Вау, Дима. Вы и вчера то спать умирали хотели, а сейчас уже в аэропорту и сразу на Голос. Вот же марафон. Голос... Просто ещё спит? Или все же немного простужен?»

«Доброе утро, но у тебя оно было значительно ранним… Такое ощущение: не отдыхал, а выступал и при этом не там где солнце, а в суровый мороз.. Чего в нос-то говоришь? Простыл? Осторожнее нужно.. Главное, хотя бы несколько минуток отдохни дома, я тебя прошу. Лечи простуду чудо-человек, не запускай.»

«Уже носиком хлюпаешь? Моря и солнца толком не увидел ведь, а только подверг организм опасности. Береги себя и здоровье, не болей!»

«Дима, ты аккуратнее с собой там. Такая погода сейчас, малейший насморк лечи сразу, не запускай.»

«Сегодня холодно и вообще в ближайшее время ожидаются уже заморозки.. Поэтому одевайся теплее, в сторис явно же видно ветрено.. Почему без шарфа и шапки, а?»
С такой заботой фанатов Диме и семья, похоже, не нужна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325