Меню

Новости

«Не думайте, что звезды едят фуагра денно и нощно»: Самбурская питается бутербродами

«Не думайте, что звезды едят фуагра денно и нощно»: Самбурская питается бутербродами
Актриса Настасья Самбурская решила развеять среди хотя бы своих подписчиков миф о том, что знаменитости питаются только исключительно дорогостоящими и изысканными блюдами и показала в социальной сети свой перекус, состоящий из обычного бутерброда.
AD
AD
Популярная российская актриса театра и кино, недавно переключившаяся на работу на телевидении, опубликовала в личном микроблоге снимок, сделанный в аэропорту Шереметьево. Артистка не стала рассказывать об очередном перелете, его целях и тому подобное, а просто показала фанатам бутерброд с сыром и маслом, которыми, по ее словам, она периодически и питается.

«Не думайте, что селебрити вкушают фуагра денно и нощно! Коль ты нормальный человек, из бывших провинциалов, добившийся внимания публики своими проявлениями творческими, к земле всё равно тянет. С любовью»
instagram.com/samburskaya/
instagram.com/samburskaya/
Фанаты Настасьи по достоинству оценили ее публикацию: и признания, и фотографию, которая у многих вызвала детские воспоминания. А некоторых даже испугал такой перекус звезды, лишенный различных изысков.

«Это ж вкуснющщщщщий деликатес из детства!»

«Аж захотелось поесть! Аппетит вызвала фотография!»

«И чаек сладенький тоже надо к нему!»

«Вот это я понимаю. А то вечно суют везде свою показуху типа "смотри, какой я крутой", а тут всё по-нашему, по-простому! Молодец!»

«Пугаете вы меня, Анастасия! Где же божьи яства - нектар, амброзия и чёрная икра?»

«Интересно, крошки хлеба были съедены?»


Хотя, некоторые даже и здесь не упустили возможности пошутить над артисткой. Они заметили, что и сыр сейчас можно сравнить со знаменитым блюдом из печени утки. Да и местоположение Настасьи подтолкнуло Интернет-пользователей к мыслям о высокой цене этого бутерброда.
instagram.com/samburskaya/
instagram.com/samburskaya/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325