Меню

Новости

«Не каждому по силам»: Елена Ваенга решилась окунуться в прорубь

«Не каждому по силам»: Елена Ваенга решилась окунуться в прорубь
Российская певица Елена Ваенга приняла волевое решение окунуться в прорубь на Крещение. Видеозапись своего омовения она опубликовала в сети, вызвал изумление поклонников своим поступком, поскольку, по их признанию, не каждый сможет зайти в ледяную воду посреди зимы.
AD
AD
На Крещение многие верующие люди проходят обряд омовения, окунаясь с головой в прорубь. Некоторые звезды шоу-бизнеса и политики также испытали на себе ледяную воду, отдавая дань религиозным традициям. В числе искупавшихся людей оказалась и эстрадная певица Елена Ваенга, опубликовавшая доказательство на своей странице в сети.
instagram.com/vaengaofficial/
instagram.com/vaengaofficial/
Обряд омовения, глубоко поразивший поклонников, Елена выложила в Инстаграм, где публикация набрала рекордное количество просмотров. Не обошлось и без критики, подписчики посчитали, что Елена не до конца исполняет предписания, поскольку в воде находится лишь по плечи. Замечания, что правильно окунаться только с головой, были неоднократно озвучены в комментариях. Однако в защиту певицы выступили ее многочисленные поклонники.
instagram.com/ticketmafia/
instagram.com/ticketmafia/
В ответ замечаниям хейтеров, фанаты признались, что сами никогда бы не решились даже слегка зайти в ледяную купель. И по их мнению, доскональное исполнение обряда не так важно на самом деле. Куда ценнее само намерение, с которым человек решается на такой поступок. Они искренне поразились силе духа Елены и пожелали ей крепкого здоровья на долгие годы.

«Ой, Леночка, Вы молодец! Я смотрю на Вас у меня аж мурашки побежали по телу! Круто!»

«А по мне так и просто зайти в воду не каждому по силам. Я так вот – трушу. А с советами и замечаниями как-то не красиво. Этот поступок от сердца. Он для самого человека важен. Не напоказ делается. Я бы безумно собой гордилась. Уважаю и восхищаюсь Елена Владимировна! Здоровья Вам физического и духовного и всем Вашим близким и родным!»

«Вот это классно, вот это характер, супер!»

«Вот это да! Я вами еще больше восхищаюсь ,вы мужественная девушка! А я не смогу, ей богу не смогу!»

«Ух, аж дрожь по всему телу! Давно практикуете погружение?»

«Нет, это не просто. Такое подвластно только сильным людям! Лена, Вы молодец!

«Леночка, Вы героиня, восхищаюсь, в следующем году я думаю, с головой решитесь»

«С головой.... без головы.... Главное с верой! А люди привыкли осуждать, хотя сами наверняка даже и не купались... Леночка, пусть эта водица смоет все плохое, и придаст вам бодрости и силы духа... Будьте всегда здоровой!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325