Меню

Новости

«Не люблю советы, когда я их не прошу»: Лера Кудрявцева ответила на критику

«Не люблю советы, когда я их не прошу»: Лера Кудрявцева ответила на критику
Любые изменения во внешности знаменитостей становятся предметами обсуждения. Но не все звезды шоу-бизнеса способны спокойно реагировать на замечания окружающих. 46-летняя телеведущая Лера Кудрявцева недавно сменила прическу и столкнулась с волной критики в свой адрес. Она решила ответить злопыхателям, причем сделала это довольно корректно.
AD
AD
Телезвезда Лера Кудрявцева недавно отстригла челку и сделала каре. Ранее она носила длинные волосы без челки. Как бы не менялась прическа селебрити, но она долгие годы предпочитает блонд. Многие пользователи соцсетей начали осуждать выбор светской львицы, указывая на то, что ранее она выглядела намного моложе, а новая прическа состарила ее лет на 10. Ведущая ответила на критику своего выбора:

«Я не люблю, когда мне дают советы, когда я их не прошу! Это я сейчас про стрижку, челку, одежду, да и вообще. Я взрослая девочка и сама решаю как, когда, с чем, с кем… Комментировать разрешаю, советовать не стоит. Спасибо за понимание».
Злопыхатели часто заявляют, что Лера Кудрявцева в последнее время стала выглядеть хуже. То и дело знаменитость критикуют за «возрастной образ», прически, обилие косметики на лице, а также лишние килограммы в области талии. Есть и те, кто считает, что светская львица постарела.
Несмотря на прямое послание подписчикам, многие продолжили обсуждать внешность Леры Кудрявцевой. Среди недоброжелателей были и те, кто считает, что она прибегает к услугам пластических хирургов, а также часто обращается к косметологам. Они уверены, что звезда делала инъекции ботокса, а губы увеличила при помощи филлеров:

«А мне очень нравится! Перевоплощение из женщины-вамп в озорную девчонку!»

«Не надо стараться выглядеть моложе своих лет, надо на свои возраст выглядеть хорошо, вы Лера на свой возраст выглядите замечательно!»

«Умная женщина. Все верно сказала. Раз так сделала прическу, значит так ей хочется! Все равно ведь красивая».

«Губы можно было не надувать так сильно».
«Да о чем разговор вообще? Сегодня с челкой завтра без, на сегодняшний день это совсем не вопрос! Другой вопрос, сколько Лера эмоций негативных вызвала своей челочкой. Я уверена, что она просто посмеялась над всем этим».

«Пластика видна, делай-не делай челки».

«Ой, ну пытается она выглядеть моложе, оно и понятно, все женщины этого хотят».

«Вы своим негативом еще больше повышаете ее самооценку».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325