Меню

Новости

«Не опять, а снова?»: Дана Борисова улетает в Таиланд для продолжения реабилитации

«Не опять, а снова?»: Дана Борисова улетает в Таиланд для продолжения реабилитации
41-летняя телеведущая Дана Борисова планирует продолжить курс лечения от наркотической зависимости. Знаменитость пребывает в подавленном состоянии из-за плохих отношений с 10-летней дочкой Полиной, которая, как оказалось, не горит желанием общаться с матерью.
AD
AD
Злые языки заявляют, что теледива Дана Борисова вернулась к старым привычкам и начала употреблять запрещенные вещества. Звезда отмечает, что все слухи – вранье и ее общественное мнение не сломит. Красавица дала интервью одному из каналов, рассказав, что дочь не хочет возвращаться к ней и всячески оскорбляет.
Стало известно, что на этой неделе Борисова улетает в Таиланд, где продолжит реабилитацию. Примечательно, что билет на самолет Дане купил телеведущий и друг Андрей Малахов, который также оплатил знаменитости съемную квартиру.

Дана Борисова отметила, что в трудную минуту многие от нее отвернулись:

«У меня деструктивная семья, к сожалению, мама, папа… Гиперопека, я из-за этого очень страдала».

Она подчеркнула, что не планировала сводить счеты с жизнью, как писали многие СМИ, и очень расстроена общением с дочкой:

«Ребенок все равно не может забыть маму… Чтобы не происходило, все равно Полина будет со мной… Она волосы мне вырывала, шубу новую пыталась порвать».
В соцсетях обсуждают проблемы Даны Борисовой:

«Не нервничайте, высыпайтесь и пытайтесь найти работу, для этого не надо так себя изводить».

«А по-моему с ней все ясно, очень плохо выглядит».

«Не опять, а снова? Пусть Бог вам поможет выйти из этого состояния!»

«Ей помощь по-прежнему нужна, к психологам нужно общаться, ведь видно же, что человек в депрессии».

«Неужели она вновь таблетки какие-то употребляет?»

«Даночка, что вновь стряслось, вы же так хорошо по приезду из Таиланда выглядели, а сейчас грустно смотреть на вас».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325