Меню

Новости

«Не самая большая потеря»: Влада Лисовца обокрали на отдыхе

«Не самая большая потеря»: Влада Лисовца обокрали на отдыхе
Вот уже две недели стилист Влад Лисовец наслаждается отпуском на солнечной Шри-Ланке. Однако недавно с ним произошел неприятный инцидент, из-за которого знаменитости даже пришлось переехать на другую виллу.
AD
AD
Популярный парикмахер, дизайнер и телеведущий достаточно открыт со своими поклонниками и регулярно делится в Инстаграме интересными фотографиями и историями из жизни. То, как он проводит свои новогодние каникулы, Влад также не скрывает. Однако недавно среди экзотических пейзажей и забавных историй появился рассказ, который сам Лисовец назвал «криминальной хроникой».

Накануне стилист весело провел время на вечеринке и, проснувшись утром, обнаружил, что входная и балконная двери в его комнату открыты. На арендованной Владом вилле ночью явно искали ценные вещи, после чего остался большой беспорядок. К счастью, грабители так и не нашли кошелек стилиста, в результате чего общий ущерб оказался не так велик. Сам Лисовец подвел итог неприятной истории следующим образом.

«10.000р + серебряное кольцо не самая большая потеря.»
Подписчики и друзья Влада порадовались, что все закончилось достаточно хорошо и без больших потерь. Свой рассказ стилист написал в юмористическом ключе, наполнив своими фирменными хештегами, из-за чего ситуация в целом предстала не в таком мрачном свете. Подобная подача повеселила поклонников и даже привела к предложениям Лисовцу написать детективный роман в той же манере. Потенциальных читателей у книги уже собралось немало.

«Ого! Талантище! Так классно описать ситуацию, я прямо зачиталась! С удовольствием буду покупать книги вашего авторства, если соизволите написать.»

«Вот иногда и одного поста достаточно, чтобы понять - наш человек! Жить без приключений скучно!!! А похмельное продолжение бывает ещё интересней...»

«Главное, чтоб вечером отметили хэппи энд так, чтоб всё-таки кошель остался по-прежнему с Вами!!!»
После произошедшего Лисовец принял решение переехать на другую виллу, и уже выкладывает фотографии с нового места. Будем надеяться, что дальнейший отдых Влада пройдет без каких-либо неприятностей и криминала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325