Меню

Новости

«Не скучайте!»: полуголая Эвелина Бледанс призывает всех проснуться

«Не скучайте!»: полуголая Эвелина Бледанс призывает всех проснуться
Телеведущая Эвелина Бледанс в преддверии весны отважилась на обнаженную фотографию в мехах, которую даже не смогли раскритиковать в сети. Интернет-пользователи уже так привыкли к откровенным снимкам женщины, что только гадают, что же будет дальше.
AD
AD
Кажется, все действия Эвелины по планомерному обнажению привели-таки к тому, что люди спокойно стали реагировать на ее тело. Обычно женщин в возрасте ругают за достаточно откровенные снимки, но телеведущая делает это так часто, что уже не удивляет своих поклонников.

Готовясь к весне, Бледанс уже начала скидывать с себя лишнюю одежду. Настолько, что осталась в одном меховом жилете перед камерой фотографа. Фотографию Эвелина подписала призывно: «Просыпайтесь! Любите! Хотите! Давайте! И главное- не скучайте!». Телеведущая добавила: «Молодость навсегда».
https://www.instagram.com/bledans/
https://www.instagram.com/bledans/
Мужчинам снимки очень понравились. Наверное, на это и был расчет, ведь опубликовала снимки Эвелина накануне мужского праздника.

«Думаю, с вас пример должны брать очень многие женщины»

«Умеете разбудить, сон от таких фото как рукой снимает»


Женщины немного повредничали, но в основном оценили работу.

«На пляжном отдыхе в моделях купальников, конечно, естественней, расслабленной выглядит. А здесь мы видим скованность»

«Эвелина, раздевайтесь дальше, на вас приятно смотреть и понимаешь, что после 45 жизнь не останавливается!»

«Я ленивая, и поэтому восхищаюсь теми, кто может так выглядеть и ничего дурного в этом не вижу»

«В свои года красотка она... С этим не поспоришь...»
https://www.instagram.com/bledans/
https://www.instagram.com/bledans/
Послание Бледанс в этот раз имело успех и определенно дошло до адресатов. В комментариях к снимкам много воодушевленных отзывов, хотя обычно за подобные снимки женщину ругают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325