Меню

Новости

"Вы забыли отретушировать складки": в сети разглядели несовершенства Эвелены Блёданс

"Вы забыли отретушировать складки": в сети разглядели несовершенства Эвелены Блёданс
Эвелина Бледанс вспомнила отдых на Бали и опубликовала в своем микроблоге очередной фотоснимок с курорта. Женщина предстала перед подписчиками на надувном лебеде, а они, в свою очередь, обратили внимание на недостатки её фигуры.
AD
AD
Эвелина Блёданс продемонстрировала поклонникам не самый удачный, по их словам, фотоснимок. По признанию интернет-пользователей, женщина зачастую прибегает к использованию фотошопа, но в этот раз она забыла отретушировать свою проблемную зону. Блёданс предстала перед обитателями Инстаграма со складками на животе, спровоцировав их на язвительные комментарии.
instagram.com/bledans/
instagram.com/bledans/
Подписчики поведали, что на фотоснимке из отпуска, который Блёданс опубликовала ранее, она выглядела совершенно по-другому. Поклонникам даже показалось, что ноги артистки слишком худые. По их словам, она постаралась над той фотографией, а про новую забыла, раскрыв тем самым свои истинные формы.

"Вы забыли отретушировать складки!"

"Вот это гармошка"

"Бутербротиком сложился"

"У меня в глазах рябит, или у вас там складочки?"

"Почему не замазали складки?"
instagram.com/bledans/
instagram.com/bledans/
Складки на животе, ко всему прочему, есть у всех людей. Даже самые спортивные звезды шоу-бизнеса не могут похвастаться снимками в купальнике, сидя на пляже, без появившихся на животе мелких складок. Но все же пользователи рунета с особой критикой обращают внимание на мельчайшие изъяны знаменитостей. К примеру, недавно подписчики обнаружили складку на животе Ольги Серябкиной.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325