Меню

Новости

«Не сопротивлялся»: Maruv рассказала о своем опыте сотрудничества с Киркоровым

«Не сопротивлялся»: Maruv рассказала о своем опыте сотрудничества с Киркоровым
Украинская певица Maruv (настоящее имя Анна Корсун) откровенно поделилась, что ее связывает с Киркоровым и как родился дуэт с Филиппом Бедросовичем. На днях она презентовала свой новый альбом «No name» на «Авторадио» и принимала поздравления от ведущих шоу «Мурзилки Live» за награду на телефестивале «Песня года». На нем дуэт Филипп Киркоров & MARUV получил премию «Самый провокационный проект года».
AD
AD
Артисты получили награду за песню и провокационный клип KOMILFO. В нем по сюжету Киркоров играет роль самого себя, которого сексуальная медсестра определила в психиатрическую лечебницу. И сам факт, что король поп-музыки согласился на столь неординарную коллаборацию и даже был не против попасть в психушку, его действительно характеризует как очень смелого экспериментатора.

«Не сопротивлялся. Он лишь сказал "ой, это же интересно, классный опыт, давайте попробуем"», — поделилась подробностями Анна Корсун.

Анна призналась, что ей было интересно с ним поработать, он всегда открыт к предложениям, именно поэтому у него получается оставаться на волне, быть до сих пор актуальным. Однако, инициатива спеть дуэтом в этом случае исходила от Киркорова.
Maruv
Maruv
«Я сейчас не помню причины, по которой я ему написала, что-то я хотела у него спросить, узнать. В ответ он мне написал "а не хочешь ли ты со мной сделать совместный трек?" Мы уже до этого списывались, он мне даже дарил очки — первые мои такие крутые очки, до сих они у меня самые дорогие, — вспомнила Maruv и добавила. — Он мне импонирует как человек. Он такой интересный, харизматичный, у него всегда есть чему учиться», — считает Maruv. Уже столько лет он остается на пике, на хайпе, все о нем говорят, его знают, его либо любят или ненавидят. Это прекрасно, потому что артист и его творчество не должно оставлять равнодушным. Либо горячо влюбляться в его творчество, либо яро ненавидеть.

Но главным поводом для встречи все же стал живой концерт певицы в эфире «Авторадио» и презентация нового альбома «No name», в котором она особенно выделила песню «Не забуду». Песня действительно уникальная, она посвящена дедушке певицы, который ушел из жизни пять лет назад.
Maruv
Maruv
«Есть особенная песня, она называется "Не забуду"! И мне кажется, что для меня и моего творчества она войдет в историю, — подчеркнула Аня. — Таким образом я хочу сказать спасибо всему своему роду, всем, кто был причастен к моему созданию, за то, что я есть, за все то, что они вложили в меня. Я хочу оставить память обо всех этих людях на века».

Радиослушатели и все, кто смотрел видеотрансляцию из студии «Авторадио», смогли услышать ее в живом исполнении. Певица также исполнила другие синглы из своего нового альбома — «Destination», «Rich Bitch», «Mara», «By your side», «On My Skin», «Bullet» и пригласила на свой концерт, который состоится в Москве 8 марта 2022 года в ADRENALINE STADIUM, отметив напоследок, что «это музыка богов и шоу будет потрясающее!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325