Меню

Новости

«Не учит, а себя показывает»: Анастасия Волочкова дала уроки юной фигуристке

«Не учит, а себя показывает»: Анастасия Волочкова дала уроки юной фигуристке
Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова, загорая на Мальдивах, взяла под крыло юную фигуристку Василису и дала ей мастер-классы в фитнес-центре отеля. Анастасия похвасталась своими уроками, выложив видео с занятий. Однако методы преподавания Волочковой вызвали удивление у пользователей сети.
AD
AD
Анастасия Волочкова сменила холодную Москву на теплое побережье Мальдив и оттуда радует поклонников солнечными снимками в бикини на фоне чистейшего лазурного моря. Не обошлось и без шпагатов, которые балерина исполнила в новом для нее месте – на скутере посреди Индийского океана. Однако впечатлять своих почитателей экс-прима решила не только откровенными вырезами и балетными пируэтами.
instagram.com/volochkova_art/
instagram.com/volochkova_art/
Скандальная светская львица задумалась над тем, что стоит поделиться своими умения и навыками с подрастающим поколением. Честь перенять опыт великой балерины выпала юной фигуристке Василисе, также отдыхающей на Мальдивах. Спортивные мастер-классы Анастасия провела в фитнес-центре отеля, где стала учить Василису делать знаменитый «шпагат Волочковой» и поделилась с ней техникой выполнения батман тандю.
instagram.com/volochkova_art/
instagram.com/volochkova_art/
Видеороликами с занятий Анастасия поделилась с поклонниками, гордо демонстрируя свои преподавательские навыки на частных уроках. Однако ее манера общения с ученицей и способ преподносить материал вызвали негативную реакцию пользователей сети, которые неприятно удивились такому обучению.

«Ужасный слэнг для педагога, Настя – разочаровываете все больше и больше»

«Девочке зимой на Мальдивах надо отдыхать, купаться и загорать! Василиса, беги, спасайся»

«Педагог из неё никакой! Объяснять не умеет вообще. Это не так, ты чё. Надо вот так, ... Пусть сначала грамотным хореографическим языком научится объяснять ребёнку, что от него требуется!»

«Педагог в ней умер в прошлом веке. Лучше бы свою дочь взяла отдохнуть с собой!»

«Есть танцовщицы и есть руководители танцев. Я бы не доверилась такому педагогу»

«Вы серьезно? Так детей точно не обучают, себя показала, девочка вообще ничего не поняла. Показуха»

«Поражена агрессией Насти, это же ребенок. Пока сама показывала, запыхалась и ребенка огорошила грубостью. Теряете хватку, грустно. А ведь было время, вы были эталоном…»

По мнению подписчиков, Анастасия очень грубо общается с ребенком, и на видео представлены не занятия, а сплошной пиар и хвалебная ода в свою честь. Они возмущены тем, что Волочкова перетягивает все внимание на себя, при каждом удобном случае хвастаясь своей уникальностью, а Василису отодвигает на второй план, тем самым блистая на ее фоне.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325