Меню

Новости

«Не верю, что ты мой»: Энрике Иглесиас показал новое фото с ребенком

«Не верю, что ты мой»: Энрике Иглесиас показал новое фото с ребенком
В декабре знаменитый певец Энрике Иглесиас и его гражданская жена Анна Курникова стали родителями сразу двоих детей – Николаса и Люси. Малыши принесли много счастья своим родителям, которые не скрывают своей любви к ним. На днях артист опубликовал новый снимок с ребенком.
AD
AD
Энрике Иглесиас и его давняя возлюбленная Анна Курникова не афишировали будущее пополнение в семье. Многих поклонников не на шутку удивила новость о том, что у пары родились дети – о беременности теннисистки мало кому было известно.

Теперь многочисленные фанаты с нетерпением ждут фото с младенцами. Недавно певец опубликовал видеоролик, в котором расцеловал дочку, а сейчас разместил на своей странице новый снимок с ребенком:

«Не верю, что ты мой», - отметил 42-летний артист.
Многие обратили внимание на то, что Энрике разместил малыша на поясе, придерживая одной рукой. Некоторые подписчики посчитали, что ребенок мог упасть, так как не был крепко зафиксирован, а Иглесиас подверг его опасности ради удачного кадра. Другие пользователи соцсетей не сомневаются, что музыкант позаботился о младенце, потому назвали фото очень трогательным:

«Какая милота, здоровья малышу!»

«Держите крепче, он же еле держится».

«Какой крутой папа! Худой, правда, но смотрится отлично в новой роли».
«А мама где?»

«Не хватает второго, его с другой стороны надо было держать».

«Это опасно! Ради снимка так держит ребенка, что тот чуть не падает».

«Не говорите глупостей, малыш маленький и легкий, я своего тоже одной рукой носила до года».
Новый пост певца получил более миллиона «лайков». Недавно Энрике Иглесиас показал, что его дети с раннего возраста «увлекаются» футболом – он запечатлел себя с малышами, вместе с которыми смотрел матч.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325