Меню

Новости

«Не виделись уже пять месяцев»: Любовь Успенская устроила дочери сюрприз

 «Не виделись уже пять месяцев»: Любовь Успенская устроила дочери сюрприз
Известная певица Любовь Успенская несколько дней назад призналась подписчикам в Инстаграме, что очень сильно соскучилась по своей дочке. И вот артистка решилась на длительный перелет к ней, причем, попытавшись сделать из этой встречи сюрприз для Татьяны.
AD
AD
Популярная исполнительница городских романсов и русского шансона рассказала своим поклонникам в социальных сетях, что отправилась на встречу с дочерью после долгой разлуки. Что интересно, Любовь, по всей видимости, не стала рассказывать Татьяне, что вылетела к ней.

«Наконец-то встреча с дочкой. 15 часов перелёт, три пересадки. Не виделись уже 5 месяцев, жду, когда она повернётся и увидит меня. Хочу увидеть реакцию, это сюрприз для неё. Желаю всем родителям поскорее обнять своих любимых детей»
instagram.com/uspenskayalubov_official/
instagram.com/uspenskayalubov_official/
Поклонники Успенской оценили ее поступок по достоинству. Они заметили, что такая неожиданная встреча подарит положительные эмоции и попросили своего кумира обязательно потом продемонстрировать им, как же все прошло. Но и без обсуждения отношений матери и дочки так же не обошлось.

«Это чудесно!»

«И мы хотим увидеть счастливые глазки доченьки!»

«Ну, чего там? Повернулась?»

«Любочка, вы замечательная! Танечка так вас любит, в каждом эфире о вас говорила с такой нежностью, пела ваши песни!»

«Ой, как же трогательно, волнительно для Вас, Любочка, а у Танечки от неожиданности даже не знаю, какая реакция будет!»

«О, это счастье, встреча после долгой разлуки! Я вчера обняла дочку, после пяти месяцев разлуки. Она прилетела ко мне в Торонто!»


К слову, некоторые фанаты Любови заявили, что Татьяна могла бы и сама прилететь к матери, даже просто из-за уважения к возрасту своей ближайшей родственнице.
instagram.com/uspenskayalubov_official/
instagram.com/uspenskayalubov_official/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325