Меню

Новости

"Не жарко в дубленке?": певица МакSим отправилась на поиски Кая

"Не жарко в дубленке?": певица МакSим отправилась на поиски Кая
Известная поп-исполнительница МакSим не боится посещать даже самые удаленные уголки нашей необъятной страны. Оказавшись в Нарьян-Маре, девушка не удержалась от фотосессии в северном стиле, чем привела поклонников в полный восторг.
AD
AD
Удивительный северный край России - Ненецкий автономный округ - отечественные артисты часто обходят вниманием. Однако певица MaкSим в рамках гастрольного тура побывала в Нарьян-Маре и не упустила возможность осмотреть местные достопримечательности. Ей даже выпал шанс примерить наряд Герды из сказки "Снежная королева" и отправиться на поиски своего Кая.

Поклонники с большим интересом восприняли новый образ певицы.

"Разбойница в гостях у разбойницы. Сидят, планы обсуждают"

"Марине нужно в фильмах Disney сниматься - будет кумиром маленьких девочек"

"Рукавички хоть обратно отдали? А так, наверное, безумно интересно! Немного завидно!"

"В нашем ненецком национальном костюме, с орнаментом. Отлично на тебе смотрится"

"Тебе не жарко в дубленке?

"Снегурочка, не рановато ли?"


На певице надет традиционный костюм народов Крайнего Севера под названием малица, который обычно шьется из оленьих шкур. Малица до сих пор остается популярной одеждой среди местных жителей, так как хорошо сохраняет тепло в неблагоприятном климате.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325