Меню

Новости

«Нечего нам там делать!»: Пригожин высказался против участия России в "Евровидении-2018"

 «Нечего нам там делать!»: Пригожин высказался против участия России в "Евровидении-2018"
Знаменитый российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказался против участия России в «Евровидении-2018», которое в этом году должно пройти в Португалии.
AD
AD
В социальных сетях идет жаркое обсуждение предстоящего международного музыкального конкурса «Евровидение-2018», принять участие в котором Россию пригласила страна-организатор – Португалия.

Многие деятели культуры восприняли поступившее приглашение довольно скептично, заявив, что России вероятно следует отказаться от участия в популярном мировом конкурсе из-за прошлогоднего инцидента с Украиной. Глава комитета культуры в Государственной Думе Станислав Говорухин открыто заявил свою позицию прессе, сообщив что считает необходимым полностью отказаться от участия России в песенном конкурсе в связи с прошлогодним скандалом.

На днях в одном из телевизионных интервью известный продюсер и супруг отечественной певицы Валерии Иосиф Пригожин также официально поддержал мнение Говорухина.

«Что касается «Евровидения» – я считаю, что нечего нам там делать. Мы не страну там прославляем, а раскручиваем одного конкретно взятого артиста. Мы все это время упорно боремся не на своей территории и находимся в жестких тисках чужих правил», - уверен Иосиф Игоревич.
Однако мнение пользователей социальных сетей в этом вопросе трудно назвать однозначным.

«Ну что за ерунда?! Я с детства смотрю «Евровидение», не вздумайте отказываться от такого шикарного конкурса!»

«Правильно! Там все с ума сошли давно! Ну в самом деле кто у них звезды?! Бородатая женщина или очередные гомосексуалисты?!»

«Нет! Только не это! Оставьте нам возможность вместе со всем миром наслаждаться конкурсом такого масштаба и уровня! Непередаваемое ощущение гордости за своюстрану, когда поет наш исполнитель… не лишайте нас этого!»

«Жалко будет, если мы не поедем»

«Я согласна с Пригожиным! Нам там делать нечего!»

«Отказаться, чтоб они все там решили, что мы струсили?!»

«Юлю жалко… Она надеялась выступить на конкурсе хотя бы в этом году»
Напомним, что в прошлом году Украина на правах страны-организатора запретила российской исполнительнице Юлии Самойловой выступать в Киеве. Впоследствии украинская сторона была оштрафована за неподобающее отношение к конкурсантке и возмутительное поведение, превышающее рамки дозволенного, которое было категорично осуждено международным конкурсным комитетом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325