Меню

Новости

«Некрасиво стареет»: Ванесса Паради огорчила обилием морщин

«Некрасиво стареет»: Ванесса Паради огорчила обилием морщин
Французская актриса Ванесса Паради прибыла на Каннский кинофестиваль представить премьеру фильма «Нож в сердце», где удивила поклонников своим уставшим лицом и глубокими морщинами. Публика, восхищавшаяся юной Ванессой, с огорчением отметила, что годы не пощадили красавицу, и сегодня Паради едва ли напоминает себя прежнюю.
AD
AD
Каннский кинофестиваль собирает на своей красной ковровой дорожке все больше мировых знаменитостей. На днях Лазурный берег почтила своим присутствием 45-летняя французская актриса, певица и фотомодель Ванесса Паради, прибыв на премьеру фильма «Нож в сердце» в качестве исполнительницы одной из главных ролей. К папарацци звезда вышла в роскошном платье в пол, которое отливало золотом и искрилось под вспышками фотокамер.
instagram.com/
instagram.com/
Однако несмотря на наряд богини, затейливо украшенный камнями, поклонники отметили, что кумир миллионов неважно выглядит. Причиной такого мнения стали глубокие морщины и состояние кожи Ванессы Паради, чего совершенно не ожидаешь от мировой знаменитости, располагающей возможностями обеспечить себе самый лучший уход.
instagram.com/
instagram.com/
«Какая-то дряхлая Ванесса для своего возраста»

«Какая же старая здесь Ванесса, как будто ей хорошо за 50 лет, а в молодости такой свежей розочкой была»

«Я, конечно, понимаю, что в Европах другое отношение к красоте и они часто не заморачиваются, приветствуя натуральность. Но Ванесса для 45 лет выглядит не очень»

«Она очень-очень некрасиво стареет, помня ее исходник...»

«Такие морщины глубокие. Ведь у нее такие возможности...Как же так, Ванесса?»
instagram.com/
instagram.com/
«Ванесса моя ровесница. Я выгляжу не шикарно, но все-таки не на 50 с лишним, как она. У нее прекрасная фигура и волосы, но она реально лет на 10 старше своего возраста смотрится»

«Выглядит старше своего возраста, не понимаю француженок пренебрежения к омоложению лица, не говорю об пластических операциях!»

«Не понятно, звезда же все-таки, ну почему не заняться собой? Разве это красиво?»

«Боже, не хочу стареть!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325