Меню

Новости

«Неожиданно»: дочь Тимати не любит сладкое

«Неожиданно»: дочь Тимати не любит сладкое
После концерта в Олимпийском, который собрал многотысячную толпу фанатов в начале ноября, Тимати большую часть времени проводит с семьей. Он занимается воспитанием своей 4-летней дочери Алисы.
AD
AD
О жизни девочки он также рассказывает в личном микроблоге. Например, совсем недавно выяснилось, что Алиса не любит сладкое. Для многих поклонников эта новость оказалась очень неожиданной:

«Ткнули пальцем в каждый, разломали, чтобы узнать, что внутри, есть не стали. Мы не любим сладкое. Сейчас Алиса Тимуровна уйдёт на урок по английскому, а Папа заварит чай, что добру-то пропадать»
Фанаты были удивлены тому, что ребенок не съел пончики. В комментариях несколько родителей даже попросили у Тимати совета, как отучить детей от сладкого. Другие же заявили, что их малыши, как и Алиса, больше любят другие вкусы:

«Как бы так не любить сладкое.»

«Кашку надо кушать по утрам, а не это. Мы во не едим гадость»

«Такая редкость, что ребёнок не любит сладкое!!! Теперь понятно, почему выбрали для Алисы балет! Расскажешь, как отучить мою от сладостей? Дай совет»

«Мы тоже стряпанное сладкое не любим, а вот мармеладки или шоколад нормальный вкусный (не киндер) любим.»
Кстати, совсем недавно Алиса Тимуровна порадовала поклонников своего отца. Она выучила наизусть сказку Александра Сергеевича Пушкина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325