Меню

Новости

Тимати показал, что он тоже выносит мусор

Тимати показал, что он тоже выносит мусор
Мы привыкли видеть звезд на красных ковровых дорожках или на страницах модных журналов. Многие люди уверены, что артисты являются какими-то небожителями, которым не свойственны самые обычные вещи. Однако Тимати, судя по всему, решил развеять подобные домыслы.
AD
AD
Он показал, что является обычным человеком, который тоже занимается бытовыми делами. исполнитель даже выложил на всеобщее обозрение фотографию того, как выбрасывает мусор. Сопроводил снимок рэпер забавной подписью:

«Вынеси мусор и хлеба зацепи».
Поклонники по достоинству оценили поступок Тимати. Они обрадовались тому, что знаменитому исполнителю не чужды обычные домашние обязанности, а также похвалили его за хозяйственность:

«Молодец, красава, хозяйственный мужчина.»

«Умничка...естественное, нормальное поведение...по жизни...заслуживает уважения…»

«Ну Молодец! Умей на яхте гонять, умей и мусор выносить»

«У нас во дворе тоже так ходят мусор выбрасывать»
Кстати, многие поклонники удивились тому, что Тимати так быстро встал на скейтборд, ведь всего пару дней назад он серьезно поранил ногу. Звезда катался на серфе, когда получил травму, которая выглядела весьма устрашающе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325