Меню

Новости

"Неудивительно, что ее не уважают": Нюша выступила в халате

"Неудивительно, что ее не уважают": Нюша выступила в халате
Нюша питает слабость к откровенным сценическим костюмам. На красной ковровой дорожке премии Russian MusicBox певица появилась в закрытом платье, но потом вновь взялась за старое.
AD
AD
Если что-то в жизни Нюши с тех, пор как она вышла замуж, и изменилось, то это точно не любовь к откровенным сценическим костюмам. В то время как супруг певицы негодует из-за фотоколлажей с Нюшей, которые составляют ее поклонники, тот факт, что жена выходит на сцену почти голой, его, кажется, не смущает.

На музыкальной премии Нюша сначала появилась в довольно целомудренном красном платье длиной для икр, но ради выступление переоделась в вызывающее боди, обильно украшенное пайетками, и дополнила его прозрачным халатом.
Многие остались недовольны очередным образом Нюши, считая, что при таком желании обнажаться ей нечего ждать уважения к себе со стороны общественности. Так, Сергей Лазарев сделал совместное фото с певицей и хотя он и назвал Нюшу красавицей, подписчики с ним вовсе не согласились, негативно отозвавшись о сценическом костюме певицы:

"Скоро для просмотра этих премий плюс 18 будет стоять"

"Скоро в голом виде будут выходить, неужели не стыдно....Ужас да и только,фу"

"Этот шоу-бизнес перестал петь хорошие песни. Все только раздеваются-нечего предложить публике. Безголосые и в купальниках"

"Эх, блестящие труселя...стилисты подкачали"

"Когда будет мода на приличных девушек ?"

"Муз тв - скоро превратится в смешные и голые"

"Эти девицы из гламурных тусовок страдают отсутствием вкуса и элегантности. Не пойми что на себя нацепила. Такое впечатление, что на ней пижама вместе с пеньюаром"

"Когда певицы будут одеваться нормально. Потом обижаются что их не уважают. Стыд!!"
Неудивительно, что сама Нюша даже не рискует публиковать фотографии в провальном костюме, делающем ее мало похожей на певицу. Ведь она и так уже перестает нравиться не только сторонней публике, но и собственным поклонникам, критикующим каждый ее шаг. Интересно, какое отношение ко всему этому у супруга певицы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325