Меню

Новости

«Неужели это правда?»: Анна Седокова рассказала о непростых отношениях

«Неужели это правда?»: Анна Седокова рассказала о непростых отношениях
Не секрет, что 35-летней Анне Седоковой не очень везёт в любви. Популярная певица пережила два развода и одна воспитывает троих детей. О своих самых сложных отношениях Анна откровенно рассказала в Инстаграме.
AD
AD
В новой публикации речь идёт о мужчине, имени которого артистка не упоминает:

«У меня были отношения, из которых я не могла выбраться, как из сетей. Он обижал меня, потом просил прощения. Я всё понимала, но не знала, почему не ухожу. Оправдывала каждый его шаг. Он держал меня крепко. У него были сильные руки и крепкий мужской характер. Помню, как поняла, что мне нужно бежать. Я взяла паспорт, надела ботинки и толстовку. Видела, как охрана набирает его и говорит, что я ухожу. Я знала – у меня есть лишь десять минут. Сейчас или я никогда не решусь. Я выбежала, оставив всё, всю свою жизнь, шмотки, косметику, книги… Я оставила, чтобы выжить. Так и началась моя жизнь на воле».
instagram.com/annasedokova
instagram.com/annasedokova
История, написанная от первого лица, заставила фанатов сопереживать Седоковой. Они написали много слов поддержки в её адрес. А некоторые даже признались, что сами были или даже сейчас находятся в такой же ситуации.

«Это было правильное решение!»

«Пусть у тебя всё будет хорошо»

«Самая сильная женщина. Мы вас очень любим и гордимся вами»

«Ты достойна большого счастья! Желаю его обрести!»

«Вот это откровение. Неужели это правда?»

«Какая знакомая ситуация»

«Аня ты молодец! Терпения тебе, будь сильной»

«Так приятно, что вы делитесь сокровенным»

«У каждой, наверное, была такая больная любовь»
instagram.com/annasedokova
instagram.com/annasedokova
Кроме того, поклонники стали гадать, о каких именно отношениях рассказала певица, и даже предположили, что речь идёт о первом супруге, футболисте и тренере Валентине Белькевиче, от которого у Анны родился первый ребёнок. Однако хэштег #Наволе навёл некоторых фанатов на мысль, что это всего лишь описание сюжета клипа, который артистка в скором времени собирается выпустить на свою новую песню «На воле». При этом подписчики отметили, что история похожа на сценарий фильма, а также посоветовали не растрачивать такой талант и заняться написанием книг, например.

Вполне возможно, что история о непростых отношениях действительно написана для продвижения готовящегося к выходу клипа, но не стоит забывать, что песни Анны Седоковой зачастую автобиографичны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325