Меню

Новости

«Невероятное сходство с дедом!»: в сети обсуждают внучку Владимира Высоцкого

«Невероятное сходство с дедом!»: в сети обсуждают внучку Владимира Высоцкого
58-летний Игорь Николаев активно ведет свой аккаунт в Инстаграме. Накануне известный певец разместил там фотографию, которая очень заинтересовала его поклонников и заставила их долго обсуждать и спорить.
AD
AD
Как оказалось, на новом снимке, опубликованном на страничке Игоря Николаева, запечатлены близкие родственники легендарного певца Владимира Высоцкого: его 53-летний сын Никита и 5-летняя внучка Нина.

«Какая прекрасная семья у Никиты Высоцкого! Мне очень понравилась Нина, внучка Владимира Семеновича. Она очень самостоятельная и уже сочиняет песни! Дай бог ей счастья!» - прокомментировал кадр Николаев.
www.instagram.com/igor_nikolaev_music/
www.instagram.com/igor_nikolaev_music/
Фолловеры были поражены несомненным сходством, которое они разглядели между Владимиром Высоцким и его маленькой внучкой. Некоторые даже написали о том, что тут не обошлось без реинкарнации:

«Такое сходство – улыбка, взгляд! Как такое возможно?»

«Как будто сам Владимир Высоцкий смотрит глазами Нины»

«Как бы дедушке понравилась внучка! А губки также делает»

«Дедушкин взгляд у Нины! Это потрясающе! Вся сила духа в глазах. Слава Богу, что семейное древо разрастается. А Никита - достойный сын своего отца»

«Ниночке больших успехов, я думаю, что мы ещё услышим ее имя»

«Такое ощущение, что произошла реинкарнация, невероятное сходство с дедом»
.
www.instagram.com/vysotsky.librika/?utm_source=ig_embed&action=profilevisit
www.instagram.com/vysotsky.librika/?utm_source=ig_embed&action=profilevisit
Владимир Высоцкий был женат несколько раз. Первый студенческий брак не продержался и года. Второй раз певец женился на Людмиле Абрамовой, которая родила ему двоих сыновей: Аркадия и Никиту. Они впоследствии стали артистами. 53-летний Никита Высоцкий сейчас управляет Государственным культурным центром-музеем Владимира Высоцкого. У него самого двое взрослых сыновей и маленькая дочка Нина. А у 55-летнего Аркадия - пятеро детей. Третьей же и последней женой Владимира Высоцкого стала известная актриса Марина Влади.
Фотобанк
Фотобанк
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325