Меню

Новости

«Ногой в небо»: Анастасия Волочкова опубликовала серию новых шпагатов

«Ногой в небо»: Анастасия Волочкова опубликовала серию новых шпагатов
Балерина Анастасия Волочкова вновь показала шпагаты. Она считает, что эти гимнастические фигуры очень интересны ее поклонникам и недоброжелателям, и особенно старается для последних, всячески указывая на то, что им недоступен такой роскошный отдых, который может позволить себе она.
AD
AD
Анастасия Волочкова решила в очередной раз показать, насколько хороша ее растяжка, работе над которой она посвятила не один год. Звезда сейчас отдыхает на Мальдивских островах и постоянно радует снимками на фоне местных достопримечательностей. На днях артистка опубликовала серию новых шпагатов, на одном из которых показала, как высоко она может поднять ногу.

«Мои дорогие, вы просите шпагаты? Все будет! Дайте мне немного времени».
Балерина считает шпагаты собственной фишкой, потому она не планирует вести себя скромнее, невзирая на многочисленные просьбы.

Неизвестно, почему Анастасия уделяет так много внимания недругам, но и они не забывают оставлять множество негативных отзывов к каждому ее посту. В некоторых Волочкова даже была вынуждена закрыть возможность комментирования, так как негатив к балерине просто льется рекой. Вместе с тем, Анастасия Волочкова призывает критиканов образумиться:

«Не мерзните. Занимайтесь спортом и будьте добрее. Умейте прощать успех. А я за вас еще немного отдохну и привезу тепло и солнышко».
Танцовщица призвала оценить красоту и потерпеть ее «еще немного» в море и на пляже. Она уточнила, что скоро планирует вернуться домой, ведь 20 января она будет праздновать свой 42-й день рождения.

«Врастаю корнями и ногами в мальдивскую землю... Это мой любимый край!.. А вы меня вообще ждете? Или пока тут понаслаждаться и порадовать вас? Я тут в восторге!.. Берегите нервную систему… А я за вас поплаваю».
Если поклонники творчества Волочковой понимают ее иронию и всячески радуются за свою любимицу, то об армии недоброжелателей, которые донимают Анастасию, этого сказать нельзя:

«Ногой в небо, вот это да! Настя, потрясающе выглядите!»

«Мне не нравится ваша откровенность, сколько можно шпагаты демонстрировать? Мы уже давно поняли, что у вас хорошая физическая форма».

«Фото очень красивые. Анастасия отлично выглядит. Поэтому такие комменты. Сколько же злых и завистливых людей».

«Ваши шпагаты, поверьте просто ужасные. Показываете уже старое тело, пора вести себя скромнее вам не 20 лет, посмотрите вокруг».

«Мне очень нравится ваше позитивное отношение к жизни!»

«Жесть, как она есть. Больше нет слов».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325