Меню

Новости

«Ножки уже не те»: Дженнифер Лопес в мини вышла в свет

«Ножки уже не те»: Дженнифер Лопес в мини вышла в свет
48-летняя американская актриса и певица Дженнифер Лопес не перестает удивлять своих поклонников смелыми нарядами. Сколько бы ей не советовали быть чуточку сдержанней в своих образах, она остается красивой, дерзкой и неподражаемой.
AD
AD
Появившись на премьере второго сезона телевизионного танцевального шоу World of Dance в необычном коротком платье Ester Abner и босоножках Jimmy Choo, она удивила снова. Платье необычного кроя, в виде песочных часов, придавало певице стройности и полностью открывало ноги.

Восхищенные комментарии, типа: "Королева", "Куколка", "Ей точно 48?", "Красавица!" - просто взорвали страницу в сети, где было опубликовано фото.

Но певице давно намекают на ее возраст и пытаются урезонить в выборе нарядов. Не все понимают, что сценический образ звезды не всегда совпадает с ее повседневным. А на сцене звезда должна блистать.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Поэтому критических комментариев много, они призывают певицу подойти к выбору нарядов с высоты ее возраста и не оголять ноги, которые, по их мнению, уже не те:

"Ну не в её возрасте, все же надо знать меру... Не 18 уже",

"Спору нет она красавица, но это платье просто нелепое и не по возрасту",

"Действительно нелепо...возвраст+толстые ляжки! Почему не подобрать вечернее платье, соответствующее возрасту и фигуре?",

"Ножки уже не те, надо закрывать",

"Обожаю Джей и ее стиль, но тут прям как хрюшка на ослике, или ракурс просто такой",

"Платье неудачное, длина не та. Ноги не целлюлитные, но некрасиво смотрятся"
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Но истинные фанаты надеются, что Джей Ло, как они ее называют, не прислушается к критике и останется неподражаемой, ломая все стереотипы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325