Меню

Новости

Сергей Шнуров рассказал, чем опасны перемены

Сергей Шнуров рассказал, чем опасны перемены
Рок-музыкант Сергей Шнуров, кажется, отошел от традиции выкладывать нецензурные стихи в своем микроблоге. Во всяком случае, очередная публикация артиста не содержит привычной его фанатам резкости и ругательств.
AD
AD
Певец, актер и телеведущий решил порассуждать о переменах, постоянно случающихся в жизни любого человека. Лидер группировки «Ленинград» обошелся в своих рассуждениях без сделавшего его очень популярным среди интернет-пользователей «великого и могучего» русского мата и даже вспомнил школьные времена. Шнуров, находящийся сейчас в Америке, опубликовал фотографию, сделанную около окна одной из высоток города и пофилософствовал о готовности людей к каким-либо изменениям.

«Сидя в классе, всегда хотелось, чтобы скорее наступила перемена. Но любая перемена заканчивается началом следующего урока, к которому никто не готов»
Такая публикация вызвала неоднозначную реакцию у подписчиков Шнурова. Одни, конечно же, согласились с ним, другие же посчитали, что он заскучал по родине, находясь за ее пределами, а третьи даже в шутку предположили, что певец просто протрезвел.

«Скучно там? Да! Знаю. Знаю.»

«Но и с этого «неподготовленного» урока всегда звенит звонок на перемену!»

«Загрустил вдали от родины!»

«Не надо грустить, любые перемены, готовят из нас сильных личностей!»

«О, протрезвел!»

«Прямо сестрица Алёнушка»


Кстати, огромное количество пользователей социальной сети обратили больше внимания не на слова Сергея, а на футболку музыканта, на которой красуется цитата из песни легенды советского и российского рока Виктора Цоя о переменах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325