Меню

Новости

«Оба единственные»: Дарья Пынзарь призналась, что любит сыновей одинаково

«Оба единственные»: Дарья Пынзарь призналась, что любит сыновей одинаково
Телезвезда Дарья Пынзарь недоумевает, как некоторые люди могут любить своих детей по-разному - одного больше, а другого меньше. Красавица, которая вместе с мужем воспитывает двух сыновей, уточнила, что для нее такой вопрос не стоит, и ее малыши для нее одинаково дороги.
AD
AD
Бывшая участница скандального шоу «Дом-2» Даша Пынзарь (Черных), которая обрела семейное счастье в браке с другим экс-участником телестройки Сергеем Пынзарем, поделилась рассуждениями относительно своих детей. У нее их двое – мальчики Артем и Давид. Она указала, что подписчики несправедливо рассуждают о том, что внимание детям распределяется неравномерно.
Даша решила спросить у подписчиков, которых у нее 2,7 миллиона, о том, есть ли среди них те, кто любит детей по-разному. Она также поинтересовалась, откуда у людей берутся такие мысли:

«Доброй ночи, мои хорошие! Часто читаю комменты к постам с детьми, что одного люблю больше, чем другого. Этот вывод делают с некоторых фото, где просто одного обняли ближе или поцеловали. Каждый раз пишут по-разному. То Тему обделили, то Давидика. Я не хочу философствовать и говорить о том, что невозможно любить левый свой глаз и не любить правый, разницы для вас ведь нет, они оба ваши, единственные», - заявила Даша.
Фанаты ответили на вопрос Пынзарь:

«У меня дочка 6 лет и сыночек 4, люблю одинаково, вообще разницы нету».

«А подруга есть, младшую дочку любит больше чем старшую, говорит, что она младше и поэтому».

«От зависти. У меня трое детей, и я люблю всех одинаково, просто малышам, нужно больше внимания, они не все умеют делать. Помощь взрослых им просто необходима».
«У меня двое детей . Старшая доченька 5 лет и сынок 2 годика. И не на секунду не задумывалась, что кого то люблю больше или меньше! Они оба мои! Мне кажется кто пишет такие вещи, точно не очень здоровы на голову!»

«У меня тоже двое сыновей, ровесники ваших. Я обожаю и первого и второго, люблю своих мальчиков одинаково сильно».

«Просто бывает что за младших больше переживаешь... Особенно когда рожаешь после 30, уже становится более осмысленным все. По молодости как-то все само собой идет».

«Обоих люблю до безумия и никогда не задумывалась над вопросом кого из них люблю больше. Оба мои и оба лучшие».


Недавно Дарью Пынзарь поразило то, что многие люди считают физические наказания для детей приемлемыми. Она подчеркнула, что никогда не будет бить малышей, что бы те ни сделали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325