Меню

Новости

«Обещай, что не поднимешь на нее руку»: отец Меган Маркл рассказал о беседе с принцем Гарри

«Обещай, что не поднимешь на нее руку»: отец Меган Маркл рассказал о беседе с принцем Гарри
Внимание общественности по-прежнему приковано к королевской семье и новому ее члену – американке Меган Маркл, которая месяц назад стала женой принца Гарри. Ее отец Томас Маркл не смог присутствовать на свадьбе, за которой наблюдал весь мир. Но он дал первое интервью, в котором обозначил ситуацию.
AD
AD
Мать Меган Маркл Дориа Редлан и отец Томас Маркл уже долгое время в разводе, но поддерживают отношения со своей знаменитой дочкой, которая 19 мая вышла замуж за наследника британского престола принца Гарри. Отец 36-летней герцогини Сассекской пропустил ее бракосочетание из-за операции на сердце, но впервые публично рассказал о своих чувствах, которые переживал во время трансляции церемонии.

73-летний мужчина сожалеет, что не смог провести дочь к алтарю, хотя очень хотел. Она ревновал к принцу Чарльзу, которому выпала эта честь, но он также и благодарен ему:

«Она была прекрасна. Я плакал, глядя на нее. Я очень гордился, это был лучший момент моей жизни. Весь мир наблюдал за моей дочерью».

Томас считает, что свадьба была одним из величайших моментов в истории и ему очень жаль, что он ее пропустил. Маркл выразил надежду, что в скором времени у пары родится ребенок, ведь Меган очень хочет стать матерью.

По словам отца американской актрисы, которая после замужества бросила кино, он никогда не встречался с ее избранником, но неоднократно разговаривал с ним по телефону. В одной из бесед тот попросил руки Меган Маркл и он согласился, но при одном условии:

«Ты - джентльмен. Обещай мне, что никогда не поднимешь на нее руку и я, конечно, дам свое разрешение».

Вскоре Томас Маркл планирует посетить Великобританию, чтобы познакомиться с членами королевской семьи. Его откровения обсуждают в сети:

«Хорошо, что он объяснил свое отсутствие, а то многие решили, что папа просто проигнорировал мероприятие».

«Неплохой мужик. Да, пора бы ему познакомиться с зятем лично».

«Правильно, что побеседовал с принцем Гарри по-мужски. Многие отцы так делают».

«Жаль, что он отсутствовал, это странно выглядело, но если проблемы со здоровьем, так что поделать?»

«Меган повезло с родителями, хорошо, что они поддержали ее выбор».

«Так поди не за сантехника вышла замуж, а за принца, почему им противиться?»

«Хороший у него зять, счастья их семье!»

А вот сводные брат и сестра Меган Маркл вовсе не так любезны, как ее отец. Они не скрывают своего негодования от того, что их не пригласили на свадьбу, называют Меган лицемеркой и продолжают злословить в адрес более успешной родственницы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325