Меню

Новости

«Обогнала Мадонну»: Ольга Бузова перечислила свои достижения в 2017 году

«Обогнала Мадонну»: Ольга Бузова перечислила свои достижения в 2017 году
Телезвезда Ольга Бузова знает, что ей есть, чем гордиться. Поэтому она решила похвастаться тем, что многого достигла в прошлом году и указала главные успехи 2017-го.
AD
AD
Ольга Бузова рассказала, что для нее минувший год был очень плодотворным, но сложным в эмоциональном плане. Она поделилась радостью от своих успехов и перечислила достижения, которые имели место в 2017-м:

«10 раз подряд мои синглы занимали первое место в iTunes… Я стала единственной в истории шоу-бизнеса, которая занимала 10 раз подряд первые места».

Бузова уточнила, что ее дебютный альбом «Под звуки поцелуев» побил все рекорд и за 15 минут попал на первое место iTunes.
31-летняя Ольга напомнила о своих первых сольных концертах при полном аншлаге, а также о том, что ее признали «Самой сексуальной девушкой».

Ведущая «Дома-2» рассказала, что она попробовала свои силы в кино, снявшись в фильме «Жги», который она планирует представить в Европе и США.

«Главная детская премия Kinder Муз Award наградили меня специальной премией «Лучшая исполнительница» по мнению детей».
Ольга Бузова подчеркнула, что попала в мировой рейтинг «Инстаграма» аж на третье место по числу просмотров в «Инстаграм Сторис», обогнав Селену Гомес, Ким Кардашьян, Джастина Бибера. По количеству «лайков» в «Инстаграме» ей удалось занять 8-е место, обогнав Леди Гагу и Мадонну и других суперзвезд.

«Журнал «СтарХит» назвал меня «Певицей года»» , - поделилась радостью Бузова.

Телезвезда, которая уже год как певица, уточнила, что она планирует в 2018 году продолжить гастроли с театральным спектаклем «Мужчина нарасхват».
Ольга также напомнила, что у нее в прошлом году были многочисленные успешные выступления, она получала много наград на фестивалях и премиях. Бузова указала, что в шоу «Вечерний Ургант» она представила «нереальный номер», после которого даже думала записать джазовый альбом.

Ольга Бузова поблагодарила своих преданных фанатов за их любовь, и заявила, что в 2018 году она вместе с ними «сделает еще больше, и пойдет еще выше».
Пользовали обсуждают успехи Ольги Бузовой:

«Оля, ты нереально крутая, успехов тебе в этом году!»

««Я обогнала Мадонну…» Где ты, а где она? Вот сравнила».

«Молодец, жги! Ты – лучшая!»

«Оля, ты просто персонаж уникальный, потому к тебе и повышенное внимание. Голоса нет, внешности нет, вот и привлекаешь тем, что все равно успешна, это действительно удивительно».

«Бузова, я надеялась, что ты в 2018-м пожалеешь наши уши, но не тут-то было».

«Да молодец ты. Никого не слушай! Певица, телеведущая, у тебя много талантов!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325